устала краситься

девочки, я от природы светлая, блондинка, волос пшеничный, но с возрастам стал темнеть, стала красить в салоне, все норм. но... волосы растут очень быстро, в среднем 3-4 см в месяц. Да, для кого то такой рост мечта, но не для меняяя... приходится краситься раз в две/три недели. Кто то пользовался осветляющими спреями? чтоб укоротить интервал покраски. На состояние волос это не влияет, влияет на кошелек и на время. волосы до почти лопаток.... или уходить в русый цвет? но не хочууу

Аноним автор темы: волос пшеничный, но с возрастам стал темнеть,

Волос у вас 1 из центра черепа торчит?
По теме: я в свой цвет возвращаюсь, тоже заколебалась осветляется, а главное нафига? Седины нет, волосы портятся от окрашиваний, ну на такое счастье.

Аноним:
Волос у вас 1 из центра черепа торчит?

ага, один.

Так вы один раз покрасьте "волос" нормально, а не экономно, можно и не подкрашивать потом так часто

Сделайте окрашивание айртач, с ним не так явно отрастают корни.

Аноним: Так вы один раз покрасьте "волос" нормально, а не экономно, можно и не подкрашивать потом так часто

что значит "нормально"? тут как волосы не крась - они отрастают
Инкогнито,
мне нравится, что они однородного цвета:(

Аноним ,
Я в такой ситуации затемнила корни и теперь при отростании не так видно разницу, а крашусь теперь раз в три месяца. Самоё главное бальзам от желтизны использовать

Аноним автор темы: что значит "нормально"? тут как волосы не крась - они отрастают
Инкогнито,
мне нравится, что они однородного цвета:

Вы поинтересуйтесь какие техники окрашивания есть, при некоторых отросшие корни смотрятся очень даже неплохо

Аноним автор темы: волосы растут очень быстро, в среднем 3-4 см в месяц

Вот у меня такая же проблема
Только у меня волосы тёмные и я их осветлила

Айр Тач делайте.

Аноним автор темы: в среднем 3-4 см в месяц.

редкость какая, или я не в теме

Аноним автор темы: приходится краситься раз в две/

Я крашу отросшие полсантиметра.
Так может дать им рости? Если седых нет , зачем красить?

LUCKY ME:
Так может дать им рости? Если седых нет , зачем красить?

я постепенно стала в темную из нат блонда превращаться, мне не нравится(

У меня от постоянных окрашиваний волосы такие тонкие стали... Если б не седина, не стала краситься ни за что

Автор, понимаю вас. Тоже устала часто краситься. Но если у вас есть выход, можно как то согласовать цвет волос и цвет корней, тому меня почти вся голова седая в 35 лет(( и нет никаких вариантов, только краситься и как подумаю, что это ещё много лет делать, так тошно становится. Так что радуйтесь, что не седина причина частой покраски.

Мне тоже не улыбается краситься каждые 1,5 месяца, да и волосы от краски лучше не становятся, но седина не равномерная...
Благо крашусь сама, не так адски дорого выходит...

Аноним автор темы: волосы растут очень быстро, в среднем 3-4 см в месяц.

Аноним автор темы: устала краситься

Мне повезло у меня 1 см в месяц волос выростает..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы