Мужские рубашки в клетку модные?

Всем привет. С коллегой возник спор насчёт мужских рубашек в крупную клетку. Для мужчины (36 лет .рост 183. Спортивный) старомодные или отличный выбор? С джинсами,естественно.Ваши мужчины 28-43 Лет с джинсами с каким принтом рубашки носят?

Результаты опроса

Хороший выбор, принт актуальный
43.5%
Дедовские
46.8%
Свой вариант
9.7%
Проголосовало: 62

аноним автор темы: Ваши мужчины 28-43 Лет с джинсами с каким принтом рубашки носят?

Мой старше. Клетку не любит. Однотонные либо полоску. Полоску тоже не всякую наденет.
А ещё клетка клетке рознь. У вас первая совсем не очень. Вторая лучше

Дак клетка клетке рознь. Есть и не дедовская.
На фото у вас вообще не удачные варианты

Мой носит. Как на ваших картинках не купила бы.

Вот такая клетка на мой взгляд лучше будет. Но сугубо имхо

Клетка разная бывает:)
А так, вполне актуальна она все сезоны.

Смотря какая клетка.
Есть классные а есть действительно дедовские (хотя смотря какой дед)
Мой муж не носит такие. Ещё носит) надеюсь проникнется

Вру! Есть летние рубашки в клетку. А вот с длинным рукавом в другое время года пока не хочет

Джанечка: сть классные а есть действительно дедовские (хотя смотря какой дед) именно эти как оцениваете? Если несложно,покажите,какие своему покупаете?

аноним автор темы: именно эти как оцениваете?

Вот как на душу придётся.
В основном крупная клетка в несколько цветов. Интересный декор. К примеру воротничок и манжеты внутри другого цвета, пуговки, петли
Пока некогда фото искать. Позже

аноним ,
первая дедовская точно. Мужу 44 точно такую же где-то купил, я его подкалываю, говорю ты хоть на свидание с кем пойдешь или в люди - не надевай её. А ему пофиг, говорит нравится.
Вторая чуть лучше, но тоже не фонтан.

Смотря какая клетка. И какой фасон. Воротник, покрой и так далее.

если burberry подарите, то модные. или в "ковбойскую" клетку. первые обе не годятся для подарка. вторые oliver и us polo тоже. я бы в старой джинсе глянул. может джинсовую.. зачем ему рубашка, неизвестно. но у меня нет мужчины, простите.
а, с джинсами я носил летом иногда белую плотноватую рубашку, сорочку, считайте, заправленной. оч неплохо.

gax,
Спасибо.не ,я не дарю) муж носит, коллега увидел и закусился,что немодные.

аноним автор темы: закусился,что немодные.

кхм, я здесь (в моде) не очень, но как раз хочу себе клетку. зато здесь (в теме) вполне занятная разница в клише: разные деды - разное" дедовское".

аноним автор темы: Ваши мужчины 28-43 Лет с джинсами с каким принтом рубашки носят?

Без принта либо с очень мелким
И вообще, с джинсами обычно трикотаж (джемперы)
Ответила, что клетка старомодная. Мужу 41, высокий, спортивный

Неужелька: точно такую же где-то купил мне такие кажутся актуальными .дедовские пошиты топорно,а тут и планка по косой,и цвет яркий.

Конкретно с фото из первого поста я бы не купила для мужа, для свёкра купила бы, он в деревне живёт и любой вещи радуется
У мужа только одна рубашка в клетку с коротким рукавом.

Я одна фото у автора не вижу?

Клетчатые "ковбойки" не модные - они вне моды - вечно молодые - неувядающая классика

Мужу такую купила, не думаю что дедовская

Neiron: покрой и так далее.

Эти приталенные.

Vivienne W,
Благодарю за отклик .

всем огромное спасибо . коллеге покажу.

3illionaire: На фото у вас вообще не удачные варианты

++++
А вообще, клетку люблю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы