Стилисты придумали 9 нарядов журналисту е1. Как вам?

все наряды ужас

Девочки, подскажите где туфли с острым носом за 700-800 руб. найти? Как у модели на фото? На фотосессию надо

Жжжжуть!

Аноним,
Это магазин типа «экономаркет»

Из нормального только комбез... Все остальное жуть! Костюм в полоску сделал ее тело в два раза шире.. от образа с леопардом глаз задёргался.

Точно знаю, что у Светланы Зайцевой было конкретное задание- одеть девушку в эконом магазине. Все себе представляют ассортимент магазина типа «семья»? Вот какой ассортимент, так и одели. А стилист она хороший. Я у неё училась.
Ну и в мега хенд ее тоже отправили, это не ее пожелание )

Tekila_Lady: Костюм в полоску сделал ее тело в два раза шире.. от образа с леопардом глаз задёргался.

согласна полностью

из всех вариантов понравился свитер с оленями (джинсы только взять), и за город куда-нибудь вполне себе вариант. Комбинезон еще хорошо сел.
Все остальное -

Juana_la_virgen: у Светланы Зайцевой было конкретное задание- одеть девушку в эконом магазине. Все себе представляют ассортимент магазина типа «семья»? Вот какой ассортимент, так и одели.

как-то была статья (не помню, на е1 или 66.ру), так там в баско пати девушку одевали. Комментариев от "модели" там не было, но смотрелось большинство комплектов вполне прилично.
Если стилист хороший, зачем ему этот антипиар?

Треш и полный провал стилистов якобы

Самая жуть у этих «стилистов» в инстаграме, там вещи не из экономмаркета и секонд-хэнда, но результат еще плачевнее. Зато они блюдут актуальные тренды.

Согласна с предыдущими ораторами.Жуткая жуть.

Жуть , какая безвкусица...

только 2. Остальное - кошмар!

все образы - кошмар изуродовали девочку

Жесть...Эти "стилисты" из какой деревни? Хорошая качественная антиреклама им получилась.
Относительно того, что журналист не стройняшка, а обычная девушка, это не повод, чтобы ее так уродовать. Вместо того, чтобы нивелировать недостатки , "стилисты" их усилили...

Juana_la_virgen: Светланы Зайцевой

цитата из ее иг
Я предложила посетить Экономмаркет, забавнейшее место, между прочим!
И увлеклась так, что Мария, журналист, курирующая проект сказала, что вариантов слишком много, времени нет все перемерить. Ну вы меня поняли- это бюджетный рай. Пришлось ограничиться тремя образами.
Всё собрала модное, актуальное - тренд на тренде и главное, что-то можно будет использовать в повседневной жизни, разобрав образы на части.
????Всё, что я собрала, мне очень нравится! А может ли быть иначе!
Срочно бежать можно за обеими юбками, комбезом и свитшотом. Там ещё такой же синий был.

п.с: ее стиль вызвал ассоциации "заслуженный работник культуры"

мне вариант с комбезом понравился. и платье-рубашка тоже хорошо.

аноним автор темы: подобранные образы - ужасны? пестренько так цыганских серег не хватает.
Лучше бы пробор девушке выровняли.
Образ с комбезом разве что неплох, да

аноним,
Честно, я хз, зачем ей такие спорные проекты, недавно у неё по интересным магазинам обзор был, очень прикольные образы были. Она писала, что ей эконом- магазин был заданием, выбрали конкретно этот- он и мега хенд рядом, вот и все. Мне кажется, из г- на сложно конфетку собрать, только г- но, вид сбоку Как вариант- реклама магазинов.

Ох уж эти стилисты)))) но, в оправдание им скажу, в массмаркете трудно одеть такие формы.

6 вариант только в тему, остальное кошмар!
Даже в Экономмаркете можно подобрать что-то более приличное. А тут леопард с цветочком . Классическое черное платье и блестящие аксессуары - вот и готовый образ, а тут больше в тему "Как не надо одеваться".

В комбезе она не просто так сидит. Полюбэ)))

БОЖЕЧКИ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы