Как называется эта причёска. Подскажите пожалуйста

Хочу сделать себе такую же но не знаю названия.

похоже на БОБ каре. Погуглите :)

Зачем название? Идёте к мастеру с этой картинкой и все.

горшок

овал лица и глаза такие же?

а то будет и правда

Аноним: горшок

каре на ножке

Ну зачем?

ни разу не видела , чтоб такая прическа кому то шла и как то украшала. И на фото не нравится

Горшок)))

Пы.сы. Пожалуйста, не надо))))

Аноним: горшок

Беллатриса Лестрейндж: . Пожалуйста, не надо))))

Сзади как то увидела , на член мужской похоже .

Прическа называется уБОБжество.
Не стоит, автор, вам такую делать. Может, передумаете, а?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы