Филлер в носослезку

Опытные красавицы, посоветуйте!
Созрела на филлер в носослез. борозду. Ситуация критичная, ничего не помогает, врач говорит - это генетика + сосуды близко расположены, короче, грубокий провал + синяк в этом месте. Фото выставлять не буду
Подскажите, филлер - это единственный метод или что-то еще можно? Какой филлер лучше или без разницы? Что еще мне нужно знать? Я в этом ничего не понимаю, никогда ничего, кроме мезо, не колола. Хочется, чтобы пришла такая вся умная и сказала - мне вот это и это, так-то и так-то....

Аноним автор темы: Я в этом ничего не понимаю,

косметолог подберет филлер для вас , идите в хорошую клинику и все

Аноним автор темы: мне вот это и это, так-то и так-то...

Аноним ,
Прямо мою ситуацию описали((( Только мне врач говорит, что и филлер до конца проблему не решит. Говорит, что может гиалуронки закачать, но не во всю эту яму, а только до середины, тк. носослезный канал передавим дальше.

hongkong87: косметолог подберет филлер для вас , идите в хорошую клинику и все

ну что значит подберет? Понятно, подберет самое дорогое, а цена то нехилая
Возможно, можно чем-то и дешевле заменить. Но для этого надо разбираться в вопросе.

А где этот синяк и где этот носослезный канал который вид портит
?

Аноним автор темы: короче, грубокий провал

мне филлеры не помогли
а вот нити в этом месте существенно улучшили ситуацию
провал вытянулся

Аноним автор темы: Понятно, подберет самое дорогое, а цена то нехилая

В напишите по существу
Чем именно вам предложили исправить, ну и да...видеть бы что исправлять...тогда и советовать можно
сложно советовать пальцем в небо...

Larubia: мне филлеры не помогли
а вот нити в этом месте существенно улучшили ситуацию
провал вытянулся

и мне ситуацию улучшили нити, филлер только отек спровоцировал

Larubia: а вот нити в этом месте существенно улучшили ситуацию

а куда их ставят? не могу понять куда тянуть надо)))

Lady In White: а куда их ставят? не могу понять куда тянуть надо)))

средняя картинка
у меня с такой постановкой ушел провал

Larubia,
интересно, спасибо.

Larubia: у меня с такой постановкой ушел провал

блин, капец
я еще не готова к нитям в таком количестве

Аноним автор темы: я еще не готова к нитям в таком количестве

они разные бывают
я не про аптос говорю)
про простые, молочные

У меня также, косметолог отговаривает от филлера в эту область, плохо встает, выглядит как отек часто. Так и хожу с этой носослезкой

Coco Loco: У меня также, косметолог отговаривает от филлера в эту область, плохо встает, выглядит как отек часто. Так и хожу с этой носослезкой

ой, кошмар
пойду к новому косметологу, посмотрим, что скажет
но сначала решила биоревитализацию сделать, говорят, что тоже может улучшить носослезку
Кто может посоветовать, какой препарат лучше?

У меня стоит филлер в носослезке. Не пожалела ни дня! Поставила в сентябре. Были отеки и мешки под глазами - ушли. Бывает конечно не очень, если углей вечером поем или воды выпью больше, с утра мажусь Траксевазином вокруг глаз. До филлера все было хуже. Филлер придаст выспавшийся вид, но не решит проблему морщин - это сразу стоит понимать.

Аноним автор темы: ну что значит подберет? Понятно, подберет самое дорогое, а цена то нехилая

Безусловно, проблему решит ТОЛЬКО косметолог. Ищите нормального спеца, а не тетю продажника. Например, перед тем, как колоть, я отправила фотку своему косметологу. Она посмотрела и все написала, что мне нужно с названиями препарата и ценами. А дальше выбираете сами, что Вам подходит.

Капелька: филлер только отек спровоцировал

Скорее всего, что либо препарат "не Ваш", либо техника постановки страдала. Отек обычно сперва, затем должен уйти. Отек может Ботокс спровоцировать за счет механизма действия.

KOSHU: Филлер придаст выспавшийся вид

мне это и нужно

KOSHU: но не решит проблему морщин - это сразу стоит понимать.

у меня нет морщин

Делаю носослезку уже второй раз, думала и решалась года 3-4, у меня очень тонкая кожа под глазами, синяки сильные. Решилась, нашла врача по рекомендации, процедура очень серьезная, препарат кладется под все ткани и мышцы, поэтому отеков нет, следов от инъекций тоже не видно, короче через 30 минут выглядишь отдохнувшей и посвежевше й на несколько лет, теперь молюсь чтоб врач не переехала куда-нибудь

KOSHU,
snovamama,
Девочки, напишите контакты своих косметологов , плиз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы