Подскажите, пуковики Add, тёплые?

Хочу купить пуховик этой фирмы. У кого есть такие, как они по теплу?

У меня есть. Мне тепло, но я на машине передвигаюсь.

asia567 ,
Был. Теплые . Хорошие пухи.

Дочь третий ADD носит - тонкий, лёгкий и очень тёплый)

Смотря какая вы по мерзлявости, мне в нём до -10 нормально, ниже уже холодно, но я в принципе всегда мерзну с сентября по май.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы