Уместна ли зимой светлая сумка?

С белей шубой, или с коричневой? Цвет бежевый, вот такой.

По мне да, вообще редко ношу черные темные сумки

Конечно.

Любого цвета уместна ;)

Почему вообще такой вопрос возник?
Даже я (которая зимой носит темное нижнее белье, а летом - светлое ) и то сумки ношу разные, темные вообще не люблю

Аноним автор темы: Уместна ли зимой светлая сумка?

Канеш. Как и белое и светлое в принципе.

Марко просто, грязищи столько

Даже зимние сапоги могут быть светлыми, не только сумка.

В принципе можно,но хотелось бы увидеть весь "лук")).
Сама светлое не ношу ,черное тоже.У меня все цветные сумки,не яркие.

Мне кажется, что сумка-сумке рознь. От модели больше отталкиваться нужно, чем от цвета. Например, из белой гладкой кожи уместно, а вот с рюшами и цветочками, думаю, не очень. Та, что на фото, вполне уместа, как я думаю.

если сумка как на фото, то мне она и летом не уместна

Когда вижу светлые сумки зимой, всегда думаю, что у владелицы сумуа только одна на все сезоны.
Зимой ношу цветные, коричневые и черные

И зимой и летом светлая сумка у меня. Все отлично

nata42: Марко просто, грязищи столько

А вы ее по полу тащите? Одинаково и зимой и летом. Ничего с ними не делается.

Любого цвета может быть. Меня цвет и качество фурнитуры больше волнует

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы