Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Платье на НГ + юбилей + 10 лет

Добрый вечер дорогие
Помогите и мне с платьем, пожалуйста..
Так случилось, что неожиданно для меня мы с мужем будем встречать новый год в очень жаркой стране. Новый год выпадает на юбилей с мужем, 10 лет у нас. Плюс у меня день рождение.
уже 2 недели бегаю по магазинам, не могу найти лёгкое платье. Везде тёплые, или мрачные, чёрные.. Одно нашла такое, как думаете, подойдёт? Фото на модели ближе к реальности. В магазине было темно, потому вышло фото не особо информативным ((
У меня рост 173, размер 44..
Само платье понравилось, весной с курткой или летом носила бы.
Но на НГ.. хотя где я сейчас выбор летних платьев найду..

Мне нравится)

Красивое! Летнее такое, легкое.

Аноним ,
Леинее платье, самое то
День рождениЯ только
Потому что день чего? РождениЯ

Мне нравиться, состав главное чтобы не синтетика для жаркой страны

Мн не нравится. Особенно в качестве новогоднего. Ищите еще!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы