Ну и я тоже с платьем

Помогите выбрать платье на корпоратив. Нужно не сильно "нарядное". мне 33 года, размер 44

Аноним автор темы: размер 44

Рост?
Какая фигура
Грудь есть? Если красивое декольте имеется, то первое
Второе может сесть хуже. Пройма и кружавчики мне не нравятся

Бордовое очень симпатичное!

Аноним ,
Лучше идите к ним в шоурум в ТЦ Манхеттен. Смотрите ткань, мерьте. У них ожидания от платья очень отличаются от реальности.
Рыть там намного эффективнее.

Anastasia_,
Рост 165, талия имеется)) грудь троечка

Унылые такие ...
У первого цвет спорный.
У второго цвет пояска меня лично настораживает. Ну, и с таким рукавчиком, руки должны быть как у модели на фото.
Ну, и вы уверены, что на вас также сядут платья как на фото?
Я за другие варианты)))

Аноним ,
Примеряйте первое первым
Достоинства надо показывать

Аноним,

Аноним: Лучше идите к ним в шоурум в ТЦ Манхеттен.

Спасибо за совет

Аноним,

Аноним: У второго цвет пояска меня лично настораживает.

Поясок не идёт в комплекте. Есть чёрный и темно-бордовый.

Мне второе больше нравится ))Оба хорошие платья так-то )

надо смотреть на качество ткани, на вас. Я тоже за живую примерку, чтоб красная шапочка с сеткой не пришла

Аноним ,
Я, глядя на их фото, думала, что скуплю пол магазина - на фото все красиво.... Приехала, начала щупать ткань, мерить... Ткань на многих платьях ужасно дешёвая, вживую смотрится, как секондхенд. Потом , большинство платьев - ткань не тянется, а значит, много морщила на теле. Ещё сюрпризом было, что в живую ткань на многих платьях очень плотная, тёплая, чего не скажешь по фото.
В общем, сами модели, силуэты - у них классные! Я всегда любуюсь. У них можно купить хорошее платье, но только после примерки горы платьев. :))) Удачи!

С троечкой первое.
А цвет? Вам пойдёт?

Как у Чехова: вот бы фасон первого да в цвете второго... ))

первое немного бабушачье имхо)

аноним: Как у Чехова: вот бы фасон первого да в цвете второго... ))

Есть такое, да)))

Мне первое нравится. Но к нему нужна богатая грудь.

Мне оба нравятся, берите два

Первое, но в другом цвете и ткань должна быть идеальной, а еще подол не морщить.
Люблю такие фасоны)

Платья откровенно скучные. Особенно коричневый халатик
Но если уж хочется такого плана - правильно вам пишут - тут ткань решает все. Если при таких лаконичных фасонах будет ткань плохого качества - вида у платья не будет совсем, увы.

Второе

Хороши оба, надо смотреть ткань обязательно, это 90% успеха, хорошая ткань
Мне нравятся оба, первое чуть больше.
Смотрите и мерьте вживую

Первое. Для меня лично без вариантов.

Аноним: Унылые такие ...

++++++++++++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы