флакон как от туши для бровей и ресниц

навеяно темой о бровях
подскажите, где можно купить пустой флакон как для туши? пыталась отмыть от туши, но бесполезно, не получилось
хочу в него масло налить, удобнее наносить на брови и ресницы
на али есть, но ждать долго, да и не получается у меня там мелочевку заказывать, доходит через десять раз на один

Чем отмывали? Я отмыла в свое время спиртом и жидким мылом.

отмывала спокойно горячей водой и мылом несколько раз. Там нужно снять уплотнительное кольцо в горлышке - тогда внутри проще мыть. Потом все обратно поставить

в ЗЯ продают бальзамы для ресниц и бровей арт визаж , есть масляные, желтенькие, есть бесцветные. Можно самостельно не наливать, уже готово.

Джесса ,

Надо вытащить круглую штучку, которая излишки туши внутри оставляет
и тогда вымоется нормально, с использованием мыла)

В орифлейме есть щеточки для туши, они с флаконом вместе продаются. Пустой прозрачный флакон с щеточкой.

Готовое масло продается, ничего переливать не нужно
В ЗЯ подобное есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы