Посоветуйте ателье

Добрый день! Посоветуйте ателье, пожалуйста, где можно ушить дорогой мужской костюм, чтоб не испортили и качественно. Желательно ВИЗ-Юго-запад, но и в другие районы съездим, если оно того стоит)

Ап

В Сити-центре на 2-м этаже дорогое ателье. В смысле: дорогую вещь не испортят. Там бутик авторской одежды плюс ателье

Пумперль,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы