С чем носить такую юбку

Девочки у кого есть такая юбка с чем носите?

С водолазкой

С рубашками, блузками, водолазками, кашемировыми свитерами, много с чем. Мой любимый фасон юбки.

С объемным свитером

Я с футболкой свободной.. и с блузкой футбрлочного же типа. Заправляю их в юбку.

Не купила еще, думаю, с чем носить буду, в душу как то запала

с такой кофтой не пойдет?

или эта?

Анонимно ,
С первой кофтой- скорее узкие брюки или прямая юбка .
С серой - брюки, джинсы

Я считаю , что если низ объёмный , или клёш. То верх должен быть « в обтяжку» , без всяких выкрутасов . Водолазка тонкая , самое то .
Но это мое виденье .
Не исключаю, что объёмный свитер , с открытым чуть плечом тоже нормально .

У меня такая, из reserved. Самая любимая. Ношу с укорочённым свитером. Вообще, с такой юбкой, или укорочённый верх, или заправлять внутрь. Верх максимально приталенный- простой.

Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы