Идеальное платье хочу

Аноним ,

На вас третий вариант из плотной ткани
Либо футляр
Корректирующее белье есть?

Но не замша ...какая то она не праздничная совсем...

alexstrasza,
А может длинное сделать?
Баба Yoga,
Нет,пора обзовестись

alexstrasza,
Все отговорили от этих разлетаечка,талия есть вроде

Аноним ,
каблук будет высокий или нет?

А так, думаю вот такое будет неплохо вам, цвет только насыщенный (винный, допустим)

Аноним автор темы: пора обзовестис

Ну можно подобрать. На некоторых прямо +100 баллов дает это белье

Хотя у меня было я его только дома надевала
На праздник не рискнула уж больно не удобно
И ничего не корректировало лежит сейчас костюм серфингиста

автор, посмотрите на сайте зары платья миди. Не влезете в L ? у них иногда и xl попадаются, сошьете себе колхоз как голубое(

alexstrasza,
Баба Yoga,

Фрау Гризликофф,
Спасибо,посмотрю

Аноним ,
хотя я еще раз посмотрела, пару платьев только захотелось примерить, но они не праздничные.

С сапогами на работу - будут отлично
У манго есть виолетта бай манго, для полных. Счас гляну, может там что есть.
В общем, я бы сначала по магазам, примерила бы, что нтть, с можелью и тканью определилась.

Голубое, но если фигура определяется, талия имеется.

Бежевое ещё от Анономки.

Murza,
нельзя сильно пышную юбку полным - баба на чайнике.
Фигура сложная, мерить.

Фрау Гризликофф,
У меня на работе дева была тоже пышная такая, но у неё при этом фигура как песочные часы, она носила подобные бежевому наряды. Было красиво на ней. Грудь красиво подчёркнута была и талия, а животик как ни странно не торчал. Но она носила такие платья из трикотажа, он как бы струился, ложился складками вниз, а не топорщился жёстко как хлопок. Может именно в ткани секрет.

Автор у вас грудь имеется? Может акцент на груди? А талию под грудью.

Я бы все таки платье-футляр выбрала, А-силуэт...спорно очень
Мне лично очень нравятся платья белорусских фабрик иши в английских инет-магазинах...Посмотрите в инете

Второе гораздо лучше), точно не первое.

Баска отлично живот скрывает, а если ещё у вас ноги стройные и грудь имеется плюс прямая юбка вашей длины- идеальное платье получится в вашем размере)

Господи , ну колхоз это шить классическое вечернее платье в стиле 2000-х на тело 52 размера. Все ваши примеры , автор - колхоз.
Вам не зря Зару показали. Вы 175, ну куда вам кружавчики и длина чуть ниже пухлых коленочек. Корова в гипюре будет. Шейте нормальный оверсайз. До пола. С драпировками на талии и груди.

Фрау Гризликофф,
Murza,
natachadrina,
Девочки, спасибо за советы!ещё попробую походить померить и может все таки куплю. Если не найду по фигуре,то буду шить.

аноним,
Где вы увидели,что я хочу кружавчики?наоборот написано,что не нужно лишней мишуры.фото было добавлено в качестве примера силуэта
Специально скрин для анонима, который читает между строк

Автор, давайте ещё раз фото фигуры без лица. Советов больше будет.

Себе такое взяла. Как никрути с поясом при таком весе ещё больше становишься. Это стройнит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы