Волосатые руки у женщин.

Кабанчик: это не комплекс. Вообще не комплекс. Вы на ногах тоже шерсть не удаляете? А подмышками?

Шерсть это у вас...а у меня гормональная норма..если Ваша шерсть Вас беспокоит, то это сугубо Ваши проблемы.....

madam coco: гормональная норма..

боже...

madam coco: Шерсть это у вас...

Она мне не нужна. Она мне противна. 10 минут и гладкие ручки.

Кабанчик,
млечный путь,
Барышни, а вы с вашей брезгливостью младенцев своих на родстоле целовали? Ну там же акушеры для иммунитета дают. Не блевали? А то детки тоже с волосиками родятся

Кабанчик: Она мне не нужна. Она мне противна. 10 минут и гладкие ручки

ну мало ли что лично вам противно, психиатрия она такая психиатрия...Кто-то руки моет каждую минуту...

madam coco,
мне так нравится картинка у лабковского в книжке как раз в тему ))

Anksunamun: ак нравится картинка у лабковского в книжке как раз в тему

Браво.

mirra: А то детки тоже с волосиками родятся у моего эмбриональные волосы на плечах колосились капец. Причём тут это?
mirra: вы с вашей брезгливостью младенцев своих на родстоле целовали? целовала.
Какое отношение к этому относится волосня на женских руках?
И главное, чем отличается волосня на ногах от волосни на руках? Почему на ногах удаляете, а на руках - нет?

Katie: видела как-то летом даму, у нее на руках косички можно заплетать.
думаю, если она начнет делать депиляцию, то волосы будут еще жестче, будут страшные и колючие.

Вот я такая. Была. До лазерной эпиляции.
Сейчас иногда коррекция 10-15 волосков раз в 3-4 месяца. Небо и земля.

а чем отличается

Кабанчик: эмбриональные волосы

от

Кабанчик: волосня на ногах

Кабанчик: волосни на руках

и кто вам сказал что 100% женщин

Кабанчик: на ногах удаляете

Можно жить и с волосатой попой-грудью-спиной, но зачем? Вы ведь женщины, а не самки орангутангов

я вот не понимаю, почему на больших и длинных ногах не напрягает удалять, а на тонких и коротких руках это проблема))

Кабанчик: Почему на ногах удаляете, а на руках - нет?

Какое. Ваше. Дело.

не удаляю, т.к. не хочу. На ногах брею. Не напрягает. На руках начну брить, волос станет толще. Мне это не надо. Лазерную делать - другие финансовые приоритеты. На воск и шугаринг бегать постоянно. Нафига? Меня устраивает. Остальные потерпят

Кабанчик: Почему на ногах удаляете, а на руках - нет?

Почему на голове не удаляете? Удалите, это же красиво. Когда в транспорте вы своими волосами красивущими на голове в рот людям лезете, это противно.
А лучше просто думайте головой, хоть с волосами, хоть без волос. И не решайте за других людей, как им лучше, удобнее и красивее.

Аноним: Почему? Сейчас столько способов
Хоть самостоятельно, хоть в салоне

А зачем? Я не понимаю. Так же как и удаление волос на ляжках)) мне не мешают, вот ни сколько. Если бы хоть как то напрягали, удалила бы.

ряженка,
У вас более менее норм

mirra,
Ну Вы сравнили

Щас у мужа спросила про волосы на руках. Оказывается он обращает внимания на волосатые руки женщин)))сказал что мои не замечал никогда. Ну значит норм, в глаза не бросаются на макро их никто не фоткает, кроме меня))

ряженка: Оказывается он обращает внимания на волосатые руки женщин))

оказывается, мой тоже обращает) я тоже спросила)) а еще обращает внимание на некрасивые или нарисованные брови

ряженка: мне не мешают, вот ни

У вас их нет
Точно новопь, в теме речь про другую волосатость

Аноним: теме речь про другую волосатость

Я другой не видела никогда)) ну как на ногах например. И считала что волосатые руки в меру у меня.

carte: оказывается, мой тоже обращает) я тоже спросила)) а еще обращает внимание на не красивые или нарисованные брови

Тож видит. Много что замечает я могу не заметить

madam coco: ..а у меня гормональная норма.
ряженка: Оказывается он обращает внимания на волосатые руки женщин

ряженка: Много что замечает

от своего я такой наблюдательности не ожидала) оказывается, ему еще и широкие лодыжки не нравятся и очень курносые носы, во как)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы