Волосатые руки у женщин.

Как считаете, это норма или нет? Нужна эпиляция? Интересно, что думают мужчины на сайте?

о, Боже!
Вот ведь у людей проблемы то

аноним автор темы: это норма или нет

Норма физиологическая или эстетическая?

Я про эстетику. У меня первая учительница была такая молодая красавица. А руки были сильно волосатые, у нее привычка была поглаживать эти волосы по направлению роста и мне казалось, красивее ручек нет на свете.

аноним ,
Это норма для некоторых женщин с южными корнями
У меня они молдавские, например
И волосы не только на руках
Да, я делаю депиляцию, иначе на мне будет больше волос, чем на безволосом муже. А он завидует

Руки не делаю . Есть волосы , но не сильно

аноним автор темы: Волосатые руки у женщин.

и ноги...

Ниче раньше все были волосатые )))) и звались женщинами

видела как-то летом даму, у нее на руках косички можно заплетать.
думаю, если она начнет делать депиляцию, то волосы будут еще жестче, будут страшные и колючие.

у меня тонкие и светлые, эпиляцию на руках никогда не думала делать.

смотря какая степень волосастости)) но по моему мнению любые слишком пушистые поверхности женского тела подлежат эпиляции, ну кроме головы))

Katie: она начнет делать депиляцию, то волосы будут еще жестче, будут страшные и колючие.

Не-а
Становятся тонкие, короткие, и гораздо хуже растут
Опыт: 15 лет депиляции рук воском
Ноги так просто не сдаются, а вот руки и подмышки - нормально

Смотря насколько волосатые. Никогда не видела чтобы прямо ужас - ужас.

Лампа: Смотря насколько волосатые

Такие?

Katie,
нет. У меня руки волосатые, растут такие же после шугаринга. Но я с ними, в любом случае, не хожу, удаляю, как немного отрастут.

А вообще лет до 29 не заморачивалась. На мою личную жизнь это не влияет никак

эпилятор вам в помощь

Раз в пару месяцев дергаю на руках, ну так , от скуки))) но мне ситуация позволяет, я сама мастер депиляции, хоть удергайся в любом месте сама себе.
У некоторых есть бзик, что волосы на руках это некомильфо.
По мне дак, если густые черные, то убрать, так красивее. А если там еле заметные, то по усмотрению

Что-то как-то и не заморачивалась, волосы и волосы на руках. У меня нету, но я блондинка с жидким пером... и в бровях, и в ногах, и на голове.
Вот, когда у нас учительница ходила в капроновых светлых колготах и черная щетина виднелась и торчала из отверстии - жесть.... В смысле, щетина просачивалась сквозь колготки, и казалось, что у нее колготки в крапинку, издалека... Вблизи - какои-то "недоеж".

Амоним,
Ой.
Такие точно надо эпилировать.

Аноним: эпилятор вам в помощь

Раз в 2 недели прошлась по поверхностям и не парюсь.

MaeDeTres: Такие точно надо эпилировать.

Мужикам тоже?

Амоним: Мужикам тоже?

К мужикам общественная мораль намного более лояльна

Подмышки можно, исключительно чтобы меньше пахли

Амоним: Мужикам тоже?

А на фото мужские были или женские? Мужики вообще за волосы не парятся. Если там мужская рука, то и так сойдет.

Я блондинка от природы. Волосы убираю и на руках тоже.

аноним автор темы: это норма или нет?

Нет. Эпилятор отлично с этим справляется.

аноним автор темы: что думают мужчины на сайте?

Нас больше другие места в думы затягивают

Хотя лёгкий пушок очень даже... прикольно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы