посоветуйте перчатки для работы и готовки (маникюр и не только)

Влажную уборку делаю в толстых длинных перчатках. Отмыть сковородку или натереть свеклу/морковь в таких перчатках не смогу. На кухне посудомойка, но иногда приходится что-то мыть вручную.
Посоветуйте удобные перчатки, чтобы защитить ногти от трения и окрашивания (свекла и тп). Сухость рук беспокоит меньше, тк мою посуду мало.

Покупаю Дерма грипп в аптеке. Мне нравится, по руке и хватает надолго, по размерам.

Аноним автор темы: Отмыть сковородку

Сначала щеточкой с длинной ручкой, я этой щеткой еще мясорубку мою, потом губкой.

Нитриловве, мне нра фирма Адель, они потолще других. 50 пар около 500 руб

Я пока слегка мучаюсь, как и Вы, Автор. Но т.к. это мой выбор, то вот мучаюсь молча.
Но скорее всего куплю скоро отдельно перчатки для готовки, которые в больших пачках продаются. Придется их сразу выкидывать, они же слипаются изнутри. Раньше пользовалась, мне не нравилось, но в больших неудобно.

Аноним автор темы: Посоветуйте удобные перчатки,

советую японские , уже пользуюсь 3-4 месяца , запаха никакого нет

Нитриловые медицинские перчатки. в коробках по 100 пар вроде. Не слипаются, достаточно прочные, при этом тонкие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы