Золотые нити стоит того?

Сходила к косметологу, мне 40 лет. Хотела начинать уже "возрастной серьезный уход", кожа сказали-идеальная почти,даже чистки не нужны,а лишь глубокое насыщение влагой. Сделала карбокситерапию.
Проблема:

  1. Мешки под глазами (не выяснена причина,кто говорит,что это ГРЫЖИ, кто-ОТЁКИ, послали на консультацию к пластическому хирургу в Бонум. Сразу вопрос и по этой теме,кто обращался,реально ли помогло,эффект как,стоимость,реабилитация?
  2. Брыли.Думала филером обойдусь. Сказали "щёки тяжелые" и это не заломы, а именно поднимать лицо надо. Золотые нити объяснила как будут делать,мне страшно! Какой то прокол у виска, внутрь заведут эту нить,будут тянуть,потом естественный фиброз ткани,возможно антибиотики и все это на 5-6мес.
    Уговорите,отговорите,поделитесь своим опытом.

мне эти нити никак не помогли. Эффекта не увидела. Возможно их надо ставить в 35 лет

одно время эту тему активно пропихивали косметологи. И здесь она тоже бурно обсуждалась. Но реальных отзывов мало. Именно на ю маме.
Мнения по нитям неоднозначное. У меня наоборот лицо худощавое и мне их советовали. Типа тяжелые лица не держат они. Другой косметолог прямо обратное говорила. В общем я не стала делать.
Сколько вам насчитали и на какой участок?

У меня тонкая кожа
Очень красиво с нитями
Да, все потенциальные провисания ушли в натянутость по линии скул.
Я очень довольна

Прошивали прямо в клетку.
прямые нити были вертикально
и по горизонтали к ушам по форме пружинки

VirnaLiza автор темы: Сразу вопрос и по этой теме,кто обращался,реально ли помогло,эффект как,стоимость,реабилитация?

на первых порах хорошо было , потом опять мешки вылезли ( но это болячки от них-то никуда не деться- почки щитовидка ) , делала давно по стоимости не сориентирую, по реабилитации - делала под 8 марта , праздники дома , потом на работу в очечках

Белое безмолвие: Возможно их надо ставить в 35 лет

Larubia: Очень красиво с нитями

возможно возраст удачный ?
поди мои брыли уже ничего не поднимет , тоже нитями озадачилась - мониторю.

Четаржу: возможно возраст удачный ?

с 30 ставлю
сначала полимолочные
теперь посерьезнее
последние ставила в 35
конечно проще ставить на предупреждение проблемы

Четаржу: поди мои брыли уже ничего не поднимет , тоже нитями озадачилась - мониторю.

может сразу круговую пластику? Многие кстати стали так делать. Не размениваться по мелочам так сказать

Larubia: с 30 ставлю
сначала полимолочные
теперь посерьезнее
последние ставила в 35

вам сейчас сколько?

Драгоценная: вам сейчас сколько?

скоро 37
эффект никуда не делся
все очень аккуратно и подтянуто

автор сколько вам насчитали за данную процедуру.
Делала мезонити (не золотые) под глаза но 4-5 лет назад за 26 000 за 10 нитей, эффект был.....сейчас хочу подтянуть низ лица.

Драгоценная: Сколько вам насчитали и на какой участок?

Сказали 6000,00руб. Обозначила четыре прокола с каждой стороны. Меня напрягает,что это всего лишь 5-6 мес., и фиброз тканей???? Это же караул девочки,вдуматься, потом пойдут какие-нибудь оторжения кожи...

Larubia: Да, все потенциальные провисания ушли в натянутость по линии скул.
Я очень довольна

У меня ели заметные провисания, я ещё не бульдог слава богу,мне всего сорок, кожа отличная сама по себе. Но от возраста не уйдёшь. Сама себе слегка натягиваю перед зеркалом это место,сразу такая Милая Рыбка))))

Четаржу: потом опять мешки вылезли ( но это болячки от них-то никуда не деться- почки щитовидка ) ,

Нет у меня проблем с почками и щитовидкой это уже точно проверенно. Если это потом опять все нарастает, если ГРЫЖИ,то с какой стати по идее да?
it]Larubia: скоро 37
эффект никуда не делся[/cit]
Вот подробнее плиз! В смысле эффект не делся! Это очень интересно. Где вы делали? Сколько платили?

VirnaLiza автор темы: У меня ели заметные провисания, я ещё не бульдог

у меня тоже только начали появляться

VirnaLiza автор темы: В смысле эффект не делся!

в смысле как в 35 поставила, все натянулось и пока наслаждаюсь результатом при том что лицо сильно похудело относительно того периода

VirnaLiza автор темы: Где вы делали? Сколько платили?

У Меня с 25 лет один косметолог
Она в Сургуте
Руденко Елена Владимировна
Я очень довольна
она из меня конфетку сделала и поддерживает этот результат
Под глазами кстати тоже у меня небольшие грыжи были, поставили маленькие нити, что бы синяков не было и на надкостницу не уходил залом, я месяца через 3 только поняла что мы сделали, поначалу эффект набирал силу как то ни о чем казалось.
По деньгам последний раз около 33 вышло
нити все по разному стоят и производители и эффект и структура нити..

VirnaLiza автор темы: Это же караул девочки,вдуматься, потом пойдут какие-нибудь оторжения кожи...

да какие отторжения?
это практически шовный материал)

VirnaLiza ,
Подозрительно мало насчитали.
Но дело не только в этом. Сходите к другому косметологу. Это как с врачами - сколько их столько и мнений. Посмотрите кто более убедителен окажется

Larubia: все натянулось и пока наслаждаюсь результатом при том что лицо сильно похудело относительно того периода

А фото ДО и ПОСЛЕ есть? Можно в личное сообщение? Я чесслово никому не покажу!

Larubia: По деньгам последний раз около 33 вышло

Драгоценная: Подозрительно мало насчитали.

ДЫк и Я не поверила! И вообще если это будет как результат у Larubia, то 33-40тыс. этого стоят.

Larubia: Под глазами кстати тоже у меня небольшие грыжи были, поставили маленькие нити, что бы синяков не было и на надкостницу не уходил залом, я месяца через 3 только поняла что мы сделали, поначалу эффект набирал силу как то ни о чем казалось.

ой ну даже не вериться. СКАЗКА! И всё это НИТИ?! Вам наверно повезло очень и с генетикой и с врачом-косметологом. Поздравляю!
СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ виртуальную.

VirnaLiza автор темы: Вам наверно повезло очень и с генетикой

у меня анатомически под глазами дефицит тканей был.
от углов глаза если вниз угол треугольника представить ( т.е. 1 угол уходящий на кость) в этом месте никакие филлеры не ложились.
рассасывались и все тут.. и получалось что грыжа на глазу как обтянута кожей, конечно не красиво было.
и именно по этому углу и провели работу+ дальше к вискам...

VirnaLiza автор темы: с врачом-косметологом.

с ней очень повезло
она на нитях очень долго работает, да еще и за другими переделывать берется
результаты фантастические

Золотые нити? Такие ставят ещё?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы