Самое не сушащее средство для умывания из массмаркета

пенка от чистой линии

Идеальное средство. Мою кожу сушит все. Но найти его сложно. Есть ещё с петрушкой, но мне кажется оно отличается..

Elenaaaa: Пенка Нивея розовая, для чувствительной кожи. Мне больше понравилась, чем черный жемчуг

Да! Она божественна)

Возьмите из проф
Зачем вам масс? Например холи ленд не сушит и т.п. Цена 1300
Так вам минимум на год хватит

Нивеа для умывания в душе

Zухра,
Вот не знаю как, но некоторое молочко реально сушит и даёт жуткий дискомфорт....

Несколько лет огуречной умывалкой Агафьи пользуюсь.

Не я: Zухра,
Вот не знаю как, но некоторое молочко реально сушит и даёт жуткий дискомфорт.

Мне такое еще ни разу не попадалось. А что за марки, чтобы знать и не брать? Я, наоборот, только зимой кремом пользуюсь в другое время - обычно хватает молочка! Я его теперь ни на что не променяю, никакого шелушения и стянутости даже близко нет.

Бывшая горничная: холи ленд

Подскажите где посмотреть можно?

А я на мусс Biore подсела,, розовый, до этого все сушило.

Я второй раз беру корейские - типа, глубокое увлажнение и все такое, по факту кожа скрипит при умывании так, будто моюсь хоз.мылом.
Патриотичнее надо быть)) чистая линия и черный жемчуг наше все.
В подрост возрасте еще кокосовая пенка от Калины была, до сих пор запах помню))))

Про молочко - знаю, и давно...но чувство чистоты дает именно умывание...

Lanny,
Ооо, про кокосовую напомнили-крутая была!

аноним: Сейчас в Магнит косметик на Натура Сиберика скидка 40%, очищающий мусс для умывания или пенку возьмите, хорошая линейка и меньше 200 рублей выходит

Купила себе пенку для умывания для сухой кожи этой марки - макияж смывает плохо, кожу сушит (((

Неплохая пенка от либридерм для сухой кожи, макияж нормально смывает и почти не сушит.

Zухра,
Не подскажу уже марки... Очень давно эксперименты эти закончила, названия не помню, помню только ощущение сухости, жирности и стянутости одновременно. Но у меня и кожа "вредная".

люмене с глиной

аноним: Lakrima:Купила себе пенку для умывания для сухой кожи этой марки - макияж смывает плохо, кожу сушит (((
Я взяла мусс для умывания для жирной и комбинированной - смывает хорошо, не сушит... Видимо на вкус и цвет...

У вас кожа несухая просто.

Плюсуюсь к пенке с маслами Черный жемчуг. Отлично очищает, кожа мягкая и запах приятный. У меня чувствительная кожа, чуть что не так- сразу пятнами иду и шелушусь. Сейчас только этой пенкой пользуюсь.

Самое классное из тех, что я покупала-физиогель глубоко очищающий. Брала в аптеке. Вообще не стягивает кожу. И шелушение нет. Наоборот увлажняет.
Еще крем из этой линейки тоже хорош.

у меня кожа сухая и мне многие средства сушат(((
Из всего опробованного у меня в фаворитах - Черный жемчуг драг.масла и Гималаи увлажняющий крем для умывания ( + от них же крем интенсивно увлажняющий и питающий = моё спасение в зиму ). Для снятия макияжа мне гидрофильное масло от Спивак на 100% подошло и мицелярка от Космия.

Косметолог говорила только пенки брать, любые гели сушат.
У меня щас натура себирика, как выше писали, из магнит косметика...обычная. Норм.

аноним: Сейчас в Магнит косметик на Натура Сиберика скидка 40%, очищающий мусс для умывания или пенку возьмите, хорошая линейка и меньше 200 рублей выходит

а там на всю продукцию НС или только на мусс и пенку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы