Блефаропластика верхних век

Вот созрела я для блефаропластики. Посоветуйте доктора и клинику. Хочется и отзывы послушать.

Илен ,
Есть большая тема, уже несколько лет. Там ВСЁ! Поищите, не получается ссылку вставить. Тема эта сейчас через несколько тем вниз в разделе Мода и красота

mikka,
Спасибо большое

Почитала. Хочется свежих отзывов. Может в этом году кто-нибудь делал?

Илен автор темы: Почитала. Хочется свежих отзывов. Может в этом году кто-нибудь делал?

Там есть все. Наисвежайшее. Не ленитесь читать.

Аксиния,
Спасибо. Я уже нашла.

Закройте тему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы