Где можно подстричься хорошо без записи задолго заранее?

Средняя длина. Желательно в центре или в академе. Кто знает места?/мастеров?
Не стригла года 2, хочется чего-то, чего не знаю.)

В гранж гараж - очень аккуратно и стильно стригут.
Была у 3 мастеров.
Хожу туда или в Тоню Гай.

Напротив Гаража ещё есть ХолиМоли, оба мастера-мужчины хорошо стригут, у девочек не была.

если вам бюджетно, то в центре парикмахерская Фея, на ленина 20 (вроде правльно адрес написала). конкретно там уже много лет хожу к Любови Булдаковой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы