Срочно нужен мастер- стрижка, окрашивание. Отвалились волосы(

Добрый день всем! У меня чп случилось. Сожгли мне волосы утюжком при укладке, вся верхушка отвалилась. Получается низ остался до лопаток, верх до плеч и выше. Срочно нужно куда-то сходить в эти выходные, привести в порядок голову, к своему мастеру, могу только через месяц, но в таком виде нереально на работу месяц ходить. В ближайшую парикмахерскую не пойду, вчера там была на укладке, мать её. Соооооос, порекомендуйте кого нибудь пожалуйста.

Район хоть озвучьте желаемый

Анонимм,
Спасибо Тоже себя не представляю со стрижкой, но успокаиваю, что это знак и надо поменяться

Танита,
Хоть на марс лишь бы приняли и дальше не испортили. У хороших мастером запись за месяц минимум(

Аноним автор темы: У хороших мастером запись за месяц минимум(

просто перед НГ всегда так, позвоните в bro на Ленина,38 или на Авиационную,59 студия красоты "Shelly", я к Олесе хожу

Аноним,
Спасибо

На эльмаше. Больше 10 лет к одному мастеру хожу. Мне она нра. В личку напишите если интересно

Мне lil house понравился на Фурманова, Екатерина мастер. У меня на голове была драная кошка, а итог получился волшебный

Напишите в личку сдам мастера

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы