Спасайте, чем отмыть брови

Крашу всегда дома сама, сегодня намазала и передержала. Теперь у меня не брови, а бровищи потеряла скрабом, мылом, антибактериальной салфеткой. Чем ещё можно, через три часа мне в люди надо)))

Сходите в ближайший салон. У них какая то вонючая жидкость есть, которой излишки краски стирают.

Мицелярной водой попробуйте

Средство для хим завивки Локон может есть под рукой? оттирает с 1 раза

Аноним ,
Да подождите пару дней, сойдёт само.

Аноним автор темы: через три часа мне в люди надо

может припудрить?

А если перекись попробовать? Ну или, а конце концов, делать вид, что так и задумано

Bett: Средство для хим завивки Локон может есть под рукой? оттирает с 1 раза

Да ,локон в роспечатях бывает ,ещё такое есть ,в проф.косметике покупала

жидкостью для снятия лака (ацетоном)

Над кастрюлей с горячей водой посидите. В банях так татуаж сводят
Тоналкой немного или пудрой.

Намазать жирным кремом, подердать минут пять, потом взять спонж очень горячий и убрать

Аноним ,
Напишите пожалуйста название краски. У меня какая-то слабая. Спасибо

Потерла ацетоном и перекисью, они побледнели, но стали пятнистые пошла кремом мазать))
Думаю терять уже нечего

Зубной щёткой с мылом делаю,прям от души тереть

OXI_27,
Instant eyebrowtint

Аноним автор темы: Думаю терять уже нечего

Тут теперь важно сами брови не потерять слушайте ,не майтесь дурью , парикмахерские в каждом доме ,сходите да сотрите

хлоргекседином смываю...

Спасибо

Не трите ничем агрессивным, повредите кожу с остатками краски, в следующий раз можете получить аллергию.
Намазать жирным кремом и подождать максимально долго, если уж до салона или магазина не хотите дойти.

Очень жирным кремом намазать, я мажу таким

Аноним: напишите как отмыли?

Никак)) пятен ещё больше побоялась, они побледнели, ну так себе стало, но уже не ужас

Сейчас подведите карандашом и глаза поярче. Может, сойдет за то, что так и нужно?))

Лимоном

Delenn: Может, сойдет

На то и надеюсь)) я пятна карандашом подкрасила, брови не сильно яркие, просто широковаты теперь)) ну типа модная буду

Маслом!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы