Электроэпиляция на подбородке! кому помогло?

Девочки моя беда,моя вечная проблема -эти волосы на подбородке,после долгих лет выщипывания я пришла к электроэпиляции,Пока делала 3 раза ,эффекта нет! понимаю что еще мало времени прошло,но мне кажется что волос стало даже больше ,даже на шее появились несколько,в инете куча инфы .Подскажите кому реально помогло?

olga2606 ,
Это поначалу может так казаться, просыпаются спящие луковицы
Я делала в течении 1.5 лет, правда другая зона
Сделала 6 лет назад, иногда вылазят единичные, убираю пинцетом
А Так, как будто и не росли никогда

Делала усики, больно очень. Не стала продолжать, т.к заживало тяжело и сами волосики светлые, тяжело их убирать.
А вот подмышками убрала, сейчас единичные волосы растут.

А зачем две темы?

3 раза - это мало
я раз 10 делала (тоже подбородок), эффект есть, но со временем всё равно стали единичные волоски пробиваться
результатом более менее довольна, надо еще походить думаю.

у меня на бороде тоже 3 волосинки растет ,я вот думаю - а если я их электро удалю, не проснутся ли еще штук 10 спящих?

olga2606 автор темы: электроэпиляции

точно электроэпиляция? вообще то они сразу исчезают с 1 раза, т.к. убивают фолликулу , или мастер не тот попался вам, не туда направляет иглу

Аноним,
Электроэпиляция с одного раза не убирается

анонимней нет: Электроэпиляция с одного раза не убирается

если на бороде 3 волоса, что там убирать то, это же не зона бикини. И на том месте, куда игла была введена не должны рости уже

Аноним,
Нет, вы не правы

А где Кокосовая пальма,
А где вы делали? Я почти год в цпх на московской ходила. Почти безрезультатно и мастер там мне прям не нравится

анонимней нет: Электроэпиляция с одного раза не убирается

невозможно с одного раза уничтожить ВСЕ волоски, это да, но те , которые убрали , уже больше не прорастают.

мне вот интересно,те кто пишет что вообще не помогло ,это как ? в смысле они заново вырастали в том же месте те же волоски? или их больше становилось? мне вот сейчас кажется что те что были то ушли ,но появились другие

Кокосовая пальма,
а по началу тоже эффекта не было?

Астра36: А где вы делали?

на ю-маме нашла по рекомендации форумчанки, в районе мегаполиса мастер на квартире принимает, но скажу сразу - у меня шрамики остались небольшие((( хотя я уже и не замечаю их, постепенно разглаживается кожа. Если надо в личку контакт кину.

olga2606 автор темы: а по началу тоже эффекта не было?

не помню уже, мне кажется был, но 3 раза однозначно мало для хорошего эффекта!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы