Помогите с выбором?

Выбрала два пуховика, никак не могу определиться какой взять????????‍♀️ Вроде хочется, чтоб и с каблуками одеть(массивный каблук), и с зимними ботинками, и чтоб интересный был. Один из них купила, но сомневаюсь, тот ли выбор сделала, не буду ли жалеть...теперь склоняюсь к другой модели, но не факт, что с другим не произойдёт та же история. Вообщем нужен совет)
PS мне 27

Результаты опроса

С мехом, покороче
13.6%
Без меха, длинное
86.4%
Проголосовало: 214

Аноним ,
Сколько стоит?
Мне тоже надо
Длинный сбоку смотрится лучше, чем спереди

Маорица,
Ну, да, согласна)
С мехом 16тыс с чем то, без меха 14 с чем то

Я за длинный, но каблуки с ним бы не надела.

Ох как дорого

Я бы с мехом не взяла

И длинные не люблю

Каблуки бы ни с одним не надела. Второй вариант нравится

По моему оба не очень. 14 не стоят.

Аноним ,
Второй. Магазин назовёте?

поищите длинный, но другой. Сегодня на соседке видела, прямо ах.
Ищите еще

Аноним ,
Если рассматривать первый пуховик,то я не вижу перспектив с ним в плане удачного образа,либо Вы фотографируете так,что ноги короткими выглядят(не в обиду).Длинный же...тоже не Ваш вариант,Вы в нем как гусеница.

Ни один, оба так себе

Из 2 однозначно длинный. Короткий, ну таакой обычный, оскомину уже набили.

Вы на ОТ или авто? От этого и пляшите. Если много на улице бываете, то длинный однозначно, он, кстати, очень хорошо вам. В машине в таком неудобно будет.

Длинный смотрится современнее и лучше сидит на Вас. Но с каблуками я бы не стала носить.

В длинном теплее поэтому я за него

Я за длинный, но черный цвет не люблю. И да,14 тыс- дорого для такого обычного пухича.

Однозначно длинный, короткий вообще не той формы, что то с низом все натянуто, ну не красиво чтоль

Второй неплохой, но с каблуками не будет смотреться

Очень похож второй длинный на пухич из Модиса за 3 тыщи, если чо, простите автор)))
Вот недавно шарахалась по Парк Хаусу, зашла и туда) Очень похож
По мне, никакой
Длинный лучше, но ткань бы по-дороже и модель по-интереснее поискать. Первый вапще ерунда, имхо

Я за длинный.

Vivienne W,
Я аноним без цифры. Это как Вы лихо вывернули смысл написанного)
У меня ни одной пары зимней обуви на каблуках. Просто ответила на вопрос Автора.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы