Посоветуйте крем, заполняющий морщины

Девочки, посоветуйте пожалуйста крем, который заполняет не очень глубокие морщинки, желательно в Золотом яблоке, т.к. сертификат есть. Ценовая категория любая, рассмотрю все ))) Раньше пользовалась одной фирмы кремом, там специально для межбровки, носогубных складок и уголков губ, но сейчас его нет в продаже, ищу замену. Всем заранее большое спасибо за отзывы!

Апп, Апп. Никто не пользуется такими кремами?

Аноним ,
ФИЛОРГА ГИДРА-ФИЛЛЕР
Но я не пользовалась.
У вас какой был, что прям виден эффект?

Аноним автор темы: крем, который заполняет не очень глубокие морщинки,

Вы правда в этом верите?

Lelkako,
Иллюзий, что кожа будет как в 20 нет конечно, но что какой-то положительный эффект будет - верю

Базилика,
Спасибо, посмотрю. Фаберлик эксперт у меня был.

Lelkako: Вы правда в этом верите?

Знаете, что такое "пламп"? Когда кожа напитывается и становится пухлой и упругой. Эффект недолговечный, но выразительный.

Базилика: что такое "пламп

Это не только для губ чтоли?

Аноним: Это не только для губ чтоли?

Не только

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы