Ободок для волос для взрослых

Есть такие, кто носит ободок? Покажите какие у вас, не могу найти себе простой не вычурный ободок, попадаются либо для детей с бантиками, либо широкие времён сантабарбары

В каком магазине искать стильный ободок?

У меня спиралькой ободок любимый, выглядит прилично, но я дома ношу. Покупала даже не помню где, но сейчас смотрела бы в магазинах типа Леди коллекшин. Ещё есть один кожаный тонкий с небольшим украшением из кожи, тоже типа в таком магазине.

Аноним ,
В сима лэнде был выбор большой, галамарте. Тонкие однотонные, спиральками, и тд.

покажите куда вы с ним ходите и как вы это носите? По мне это домашний вариант, маску положить, чтоб волосы не лезли

в галамарте полно

Оля-я,
Мне на работе иногда надо волосы убрать, чтоб руками постоянно не убирать и лицо лишний раз не трогать, когда за компом долго сижу, стрижка каре, в хвост не убираю

2 штуки валяются,иногда пользуюсь ,когда маска на лице.
Голова безумно от них болела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы