Тинты для Бровей, кто пользовался?

Девочки, задумалась над покупкой тинта..
на анный момент слышала только про мейбиллин мери кей..Мэри кей держится день (нафиг он тогда нужен на день?)...
может кто-то пользовался мэйбеллин? они заявляют, что держится до трех дней.. а как по факту?
И на чем держится? мне надо кожу подкрашивать, на самих волосках держится краска..

корейский брала, недешевый, жуть. мейбеллин на руку вечно мажу и думаю)))) на руке пару дней норм сидит. у каких то корейцев брала средство в кисточке, вот он дольше всех держался, еще бы вспомнить фирму(

МамаДома,
О! Спасибо за инфу)) да хотя бы вот два дня и то вперёд))) бесит каждый день подрисовывать)))) хна держится примерно три дня на коже и все

Jenifer ,
Мне корейский было очень страшно эту пленку от брови отдирать) думала вместе с бровью отдерется) мейбелин помягче. А лучше всего 'татуажный' карандашик был, вроде на сайте ромадома брала. Снова надо поискать)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы