Какие платья на повседневку на работу?

Сто лет платья не покупала. На работе удобней было в брюках или джинсах. Сейчас повысили и могу позволить себе ходить на работу в платьях. И прям ощущаю потребность кардинально обновить гардероб - вылезти из штанов и носить платья
И в принципе могу пойти и прикупить чего -нибудь интуитивно, но хочется прощупать почву. Что сейчас носят на повседневку и где купить?
Фигура обычная: рост 163, вес 59-60кг
Покажите что сейчас актуально

В гринвич зайдите, там полно магазинов, плавно перетекаете из магазина в магазин примеряя, все что подходит по цене и размеру.

Синих и чёрных коконов и А силуэтов и футляров наберите и все ))

А как связано повышение с возможностью носить платья?
В Заре, уникло покупаю

В Заре, в Инсити полно повседневных платьев. Последние разы там покупала.

Остин люблю. А так думаю любые, длина ближе к колену, не в обтяжечку, и цвет чтоб не выколи глаз.

Ясно,
Связано со сменой должностных обязанностей. Не догадливая вы

Том Фарр люблю. Там платья хороши для работы.

Аноним автор темы: Связано со сменой должностных обязанностей

Ну, я догадливая, например))
Т.е. сейчас у вас такие обязанности, которые в брюках не исполнить?

Летняя ласточка,
Посмотрела. И правда, хорошие платишки. Не нашла только гле у нас их магазин. Только валдберис ..

Лена_Мама Ди,
Делитесь адресами магазинов ))

анонимка: Т.е. сейчас у вас такие обязанности, которые в брюках не исполнить?

Аноним ,
Дак 2 адреса))) Гринвич и Мега))

Ясно: А как связано повышение с возможностью носить платья?

так может автор раньше у станка стояла.

Zezka,
На работе или есть дресс-код или его нет.
Скорее, ЗП выросла и можно больше потратить на себя. Но опять же можно тратить не на платья, а на одежду, соответствующую дресс-коду.

Аноним ,
Доброе утро, посмотрите платья Grey Cat, для офиса самое то))

Ясно,
Господи, вот ведь дотошные какие)))
Дресс-кода нет. Раньше работа была связана непосредственно с товаром, сейчас с закупом и с бумагами.
Swetik-cwet,
Спасибо.

Аноним ,
Мне в Юникло понравились зимние платья

Аноним ,
Карнавал, Гринвич, мега

Так любые практически

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы