Стайлер для завивки волос

Кто пользовался? Ваши отзывы. Нужно ребенку завивать, в школу с бигудями ходить стремно. Может кто знает где можно взять попробовать? Жалко денег купишь, а он не завьет или не подойдет.

А что стремного в бигудях?
Купите мягкие и спать в них
В школу без бигудей уже

Цвяточеk,
У нас они длинные мягкие, но не держаться, если утром развить, а дем или вечером выступление. Развиваем уже в гримерке.

Возьмите электро бигуди. Я довольна как слон. 10 минут греются, пока зубы чистишь. Накрутил, 10 минут подождал и Вуаля!!! Красота.
Тем более, если у Вас выступления. В гримерке поставили, накрутили и пока колготы натягиваете. они завиваются.
Ну и вреда для волос нет, в отличие от плоек и утюгов.

Копила,
Нам локоны надо, а в них мелкие завитки получаются, как у овечки.

Аноним ,
Нет, у меня крупный локон, скорее даже волна.
Нужно брать крупный размер, "овечка" получится на мелких

Копила,
Спасибо

Аноним автор темы: У нас они длинные мягкие, но не держаться, если утром развить, а дем или вечером выступление

Средство фиксирующее добавляйте
Мне кажется не надо вам стайлер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы