Посоветуйте теплые брюки (не спортивку)

Где посмотреть? Какую марку-магазин-бренд?
Не могу носить капрон под штаны. Джинсы на флисе не нравятся (Или я не встречала нормальных).
Пуховик по колено. Очень мерзну
В магазинах висят тоненькие везде.

Юникло. Не нарадуюсь.

Лагерта,
Вам очень круто! Мне такие узкие не идут (((
Другие у них с флисом которые мне хорошо, но это же не офисный вармант

Аноним ,
Ну вот у меня с флисом и есть)))

Лагерта,
Ааа. Я думала такие узкие с утепленным начесом. Эти мне хорошо, но надо какбыофисный вариант. Переодеваться на работ крайне неудобно
Общий вид на фотке очень крутой , все гармонично смотрится

Я хочу не с Начесом. А из плотной ткани с добавлением шерсти. Высокие. Спрашиваю где искать)))

Знаете, сейчас везде открылись магазины одежды эконом, типа с рынка все, Эконом класс вроде, Семья и тд. Так вот там я только и беру брюки и легги с флисом или мехом внутри. Но надо конечно покопаться, чтоб найти модель попроще, без всяких дешманских причиндалов, типа пряжек, значков и дурацких карманов, но иногда везёт, попадаются штаны без лишних деталей, которые смотрятся прилично.

Аноним: Так вот там я только и беру брюки и легги с флисом или мехом внутри.

разглядывала я там брюки, я их размеров не понимаю, понапишут 32; 36...., подскажите вот 32 это на какой размер, как считать?

Лагерта: Юникло

+++

Аноним автор темы: Я хочу не с Начесом. А из плотной ткани с добавлением шерсти. Высокие. Спрашиваю где искать)))

там же

Лагерта: Юникло

аноним,
Я не знаю. Я тоже с трудом подбираю, тк в размерах там бардак, это Киргизия шьёт. У меня джинсы например 28/32, 44 размер, в этих флисовых штанах бывает по разному, то 27, то 30. Меряйте, да и все.

В калзедонии есть леггинсы утепленные)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы