Вопрос про использование крема (день или ночь)?

Девочки, такой вопрос про крема для лица, надеюсь есть эксперты, кто прояснит. Есть 2 крема для лица заграничных - с морскими водорослями и с маслом виноградной косточки anti-age. Нет информации о том, когда мазать, в связи с этим возник вопрос, принципиально ли применение в определенное время суток или нет, исходя из этих добавок? Сама не очень в этом разбираюсь, прошу совета.

Они у вас без этикеток и информации об использовании чтоле?

Да нет особой разницы. Ночной более плотный, может блестеть, под косметику хуже ложится.
Дневной - более легкий.
Если кожа сухая, или макияж днем не нужен, то вообще, не парьтесь.

Аноним ,
Смотрите, указан ли spf. Если да, то дневной.

Яблоко: Они у вас без этикеток и информации об использовании чтоле?

Нет, обычно выглядят, с этикетками, один в коробочке, но не указано день или ночь.

Ник_занят: Смотрите, указан ли spf. Если да, то дневной.

Не написано spf ни на одном.

если

Аноним автор темы: Нет информации о том, когда мазать,

не принципиально день/вечер

Спасибо, наверное так и есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы