Помогите найти костюм (фото)

Где такие дают?
Очень хочу

халат домашний?

мамзель_я,
Ага, тоже не поняла сначала. Но увидела на коллеге. Это брючный костюм. В живую шикарно смотрится, я влюбилась

90-е прямо. Хрустальный фужер, плюшевый костюм))

мамзель_я: халат домашний?

у меня такой был лет так 20 тому назад - изумрудный:)

прикольный. только думаю очень неудобный. верхняя часть все время распахивается, ну на мне по крайтей мере. Я не могу такое носить дольше 10 мин.

Анонимно,
Нууу от девушки, на которой я видела этот костюм 90 не пахнет. Очень модно одевается. Ну, а фото сделано в домашних условиях... шо, у вас не хрусталя?

Lola: только думаю очень неудобный. верхняя часть все время распахивается

Тоже думала об этом.... но мне уже пофиг, я его хочуууу

Так спросите у коллеги, где она взяла? Возьмите там же

Чет как то стесняюсь я

как пижама - шикарно, как деловой костюм - жуть. Может коллега с пижамной вечеринки сбежала?

У collambeta видела

Инкогнито автор темы: Очень модно одевается.

а по набору украшений не скажешь

а в ресторанчик с подружками милое дело )

Инкогнито автор темы: на которой я видела этот костюм 90 не пахнет.

я платье из такой ткани лет 20 назад шила...значит снова модное , говорите

Murza,
На НГ корпоративе была. А я да, для домашнего празднования хочу

EЖик,
Кругом один бархат нынче, ага. И кружево

Катрина $: по набору украшений не скажешь

Нууу, я видимо совсем не разбираюсь.
Но костюм хочу

Инкогнито автор темы: шо, у вас не хрусталя?

Нет, а должен быть?)

Катрина $: а по набору украшений не скажешь

И украшения оттуда же, из давних времен.

Автор, ужас. И цвет и ткань. Фужерик опять же
Дешевочка такая жуткая
Автор, не надо может а?

Инкогнито автор темы: А я да, для домашнего празднования хочу

Вот для домашнего шикарно просто. И уютно, как в халате, и вроде как с претензией.
Только вот у нас жарко было бы в таком. У вас как дома?

Анна Ним: у нас жарко

Так же.

Блииин, дамы, вы меня прям опечалили. Я уже и не уверена, что хочу его.

Вспомнила, что мне это напоминает! У моей бабули такие портьеры висели. Ткань - плюш. Только чуть поблагородней, без дешевого блеска. А на круглом столе скатерть бархатная была. Они, кстати, где-то лежат.

Анна Ним,
Ой, ладно. Убедили
Пойду что нить другое думать. Платье то не хочу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы