сколько времени вы краситесь?

2-3 минуты.
Тушь и помада с карандашом

10 минут, если не меньше

Крайне редко крашусь.

До 10 минут)

Не знаю, не засекала. Я пью кофе, разгадываю головоломку и крашусь в одно время. Могу накрасить часть и сидеть пить кофе.
Или пойти будить мужа. Попутно еще и завтрак готовить.
Но, думаю, что чисто на макияж уйдет минут 10.

совсем повседневный/ленивый у меня заключается в тональнике, стрелках и туши) вот когда не лень, еще тени

Katie: разгадываю головоломку и крашусь

не глядя?

petruschinap: не глядя?

Куда не глядя? :)

3illionaire: с головой краситься?
зачем все голову считают?

потому что это один процесс.
я голову сушу между тоном и бровями ))

новопузик: . Я завтракаю и одновременно крашусь за столом

а зубы потом накрашенная-намазанная чистите?

Не крашусь - татуаж, только нанесение сыворотки и крема минуты 2.

Аноним: зубы потом накрашенная-намазанная чистите?

Да. Я тональниками не пользуюсь, только глаза и брови крашу. Чистить зубы это не мешает. Ну перед выходом ещё губы. Все)))

А что, голову считать? Тогда 30 мин. А так 10. Я за 10 уже жамкнула.

Иногда ресницы, когда время 2 мин есть

а те кто красятся 2-3 мин, зачем вас мама девочками родила))

Аноним,

Может, большинство из них ещё и в декрете, как я?

Алка Голикова,
аааа, ну тогда супер, ваше величество)))

20-30 мин
если с музыкой да вечерний все 40

Крашусь и сушу/укладываю волосы быстро. С мытьем получается 20-25 минут.
Я торможу, когда думаю что надеть. Могу несколько раз переодеться. Обычно, засыпая, продумываю одежду, если вставать рано нужно.

Аноним:
а зубы потом накрашенная-намазанная чистите?

А до завтрака не судьба зубы чистить? Или вы по несколько раз за утро чистите?)

CrazyMFLove: А до завтрака не судьба зубы чистить? Или вы по несколько раз за утро чистите?)

Я чищу два раза, до завтрака и после
Если про макияж, то минут 10, хотя ответила, что 15, но у меня это пудра, брови, тушь, 01.12 иду на татуаж, надеюсь избавиться от этого геморроя в виде карандаша, теней для бровей, отращиваю два года с лишним, зае….сь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы