Что из верхней одежды носите в межсезонье?

Когда снега ещё нет, на улице небольшой минус. Шубу ещё рановато, а в осеннем кожаном плаще и осеннем пальто уже холодно

Лёгкая дубленка, лёгкий пуховик.

Кашемировое пальто до -5 тепло в нем.

А вы на улице не видите в чем люди ходят?

Я в шерстяных пальто до -10 спокойно хожу. В утепленных куртках и пуховиках еще. Дубленок и шуб давно не носила.

Пуховик. Тоненький. Я машинистка

Т.к. грязно бывает в такую погоду, а я пешеход, то болоньку ношу из разряда "еврозима"

у меня искусственная дубленка на эту погоду

Вот на погоду как сейчас-в пухиче уже гоняю, хо тя я на машине, но мерзну в другом. А до 0.когда плюсЙлегкий тонкий короткий пуховик. Он хаявлен 0-+10

Пуховик не сильно тёплый

Пальто, а под ним тонкий жилет на синтепоне. Очень тепло и комфортно.

Тоже самое , что и зимой, только на футболку.

Я в укороченной куртке из льна . В ней совсем не холодно и даже не жарко, когда чуть потеплеет.

в пуховике зимнем, пока снега нет.

Magic_: Мне надо, чтобы все было на футболку,

А как это зимой возможно? Вот -30 На улице ииии что тогда?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы