Какой рюкзак симпотнее?

Чтобы и с пуховиком/ботинками, например, и с кожанкой/юбкой?

нуууу, если уж выбирать из этих, то нижний слева.

нижний слева

  1. Аккуратно выглядит

Оба верхних

Верхние

Верхний справа. Ничего лишнего.

Третий

2 или 3

верхний справа

Мне рифлёные нравятся, левые верхний и нижний

Спасибо.

Верхний справа или нижний слева.

Верхний справа. Все лаконично

Ториль-ор-Твайн: Верхний справа. Ничего лишнего.

+++

Третий, тот, что нижний слева

Верхний справа, более универсальный

Мне простроченные нравятся.
Проверочное слово симпАтия

Два верхних

Третий

Говорящая с котами: Проверочное слово симпАтия

Вам неизвестно сленговое молодежное слово из 80-х - 90-х симпОтно? Не симпАтно, а именно симпОтно.
Автор, по теме второй.

Ториль-ор-Твайн: Верхний справа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы