Массаж лица Ботаника, Автовокзал , Кольцово

Кто делает массаж лица - похвалите , пожалуйста , своего мастера , в каких условиях проходит массаж , стоимость . Можно в личку . Спасибо заранее

Да, тоже присоединюсь к вопросу. А меня ещё Уктус устроит

Думала новый метод по доктору Боранику.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы