Что надеть: creative black tie?

Всем привет. Вот такой дресс код. Что посоветуете надеть?

а куда идете?

смотря, куда пригалсили. Вы, кстати, подтвердили, что придёте? По этикету надо подтвердить )))

Театр драмы. Сначала спектакль, потом фуршет . Подтвердила купленным билетом, ага)))

А какое время? Вечер? Тогда можно вечернее платье и дизайнерские украшения. Или платье дизайнерское, но в пол. Коктельное можно толькр днем.

Мероприятие вечернее

плакса Миртл: Коктельное можно толькр днем.

Правда? Я чет думала, что коктейльное и вечером разрешено

Гугл знает всё
для женщин это означает необходимость надеть либо длинное вечернее платье, либо, если позволяет уровень мероприятия и его степень торжественности, коктейльное платье, но не выше колена.

Из украшений можно обойтись дорогой бижутерией. Главное, чтобы образ был максимально элегантным и благородным. На ноги обязательно нужны туфли на каблуке.

Кстати пишут, что допускается коктельное платье, если оно элегантно, по фигуре, не выше колена...

Какой спектакль?

Бегущая_Нати,
Спасибо! Спектакль "Солнечная линия" И.Вырыпаева с Юлией Пересильд.

Ничего себе как серьезно. Тоже хотела билет купить - сходить.
Но думала просто деловой стиль.
Я не сильно знаток дресс-кодов

ряженка,
Не. Вечер нельзя. Коктельное только утро-день. По правилам. Но сейчас могут крутить как угодно

Отпишитесь после спектакля, очень интересно!

"...creative black tie is a variant of black tie wherein you can add one colour to your ensemble to liven it up a bit" - то есть это обычный блэк тай, просто с каким-то оживляжем типа яркой бижутерии или нестандартных аксессуаров

Даже в брючном кузтюме можно, на скок я знаю..
сомневаюсь, что все придут по дресс-коду ))

Автор, в Екатеринбурге - это не на вручении Нобелевской премии. Я ходила на мероприятие creative black tie, (тоже в Драме, кстати) - дресс-код не особо соблюдался. Были дамы и в брюках, и в очень креативных платьях, и даже в пончо. Но в трикотаже никого не было, да. Платьев в пол было мало, процентов 15.

Бегущая_Нати: Отпишитесь после спектакля, очень интересно!

Спектакль очень очень сильно на любителя, много ненормативной лексики, я бы сказала перебор. Некоторые особо ранимые уходили. Пересильд великолепна. После спектакля, во время фуршета, вышла к публике фотографироваться. Очень скромная и милая.
По поводу дресс кода. Были и вечерние платья в пол и коктейльные, в общем сильной строгости не было.

Серьёзно?
Солнечная линия Вырыпаева?
Я, вечно на Юмама только постфактум узнаю о таких событиях

Смотрела читку Ивана, это потрясающее произведение.

Cristal ,
Круто!

Да, солнечная линия. Стольник организовывал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы