Стильные зимние женские ботинки для проблемных ног

Нужно купить красивые стильные ботинки без каблука или с совсем небольшим, с нескользящей подошвой.
На ноге пяточная шпора, которая периодически побаливает. Поэтому обувь должна быть удобной.
Ношу в основном брюки.
Посоветуйте, какие модели рассмотреть?

так в ортопедических магазинах есть обувь и могут сделать стельки анатомические для любой другой обуви, будете летать.

Посоветую обувь Janita, плюс стельки ортопедические. Сама так хожу, но небюджетно.

Бюргеры-и смотрятся хорошо и подошва не скользит

модели челси - Ваше стильное спасение!

Лагерта: могут сделать стельки анатомические для любой другой обуви, будете летать.

только эти стельки огромные толстые, их в обычную обувь не так-то просто вставить, приходится брать больше на 0.5-1 размер, да и не в любую модель обуви засунешь этого орто-уродца ))

BUZZY,
Если делать под заказ, то хоть в туфли. Только это стелька под 1 пару фактически.

Автору - в салон взрослой ортопедической обуви. Только не на завод на Луначарского, а кто европейские марки возит.
У меня мама со шпорой, косточкой и сорманными пальцами (болят после перелома), сын с проблемными ногами и я с варикозом и шпорой. Биркенштоки, ортоманн, рикеры и немецкие марки кэжуал-направления (Экко, Рикосты, хоглы, волф).
Что-то в магазинах берём, что-то в ортеке, что-то в Европе покупаем.

BUZZY: только эти стельки огромные толстые

ну я бы не сказала. у мамы норм))

Извините, что не совсем по теме вклинюсь в разговор. Коль уж сюда заходят с проблемными ногами , может кто посоветует хорошего врача ортопеда. Сын проходил комиссию на военную кафедру, плоскостопие 3 степени. Заранее благодарна

Не в курсе случайно сколько стоит примерно ортопедическая стелька, изготовленная под заказ ?

Аноним автор темы: Не в курсе случайно сколько стоит примерно ортопедическая стелька, изготовленная под заказ ?

3200 что ли... мы маме в сентябре делали

Лагерта,
Спасибо

аноним: может кто посоветует хорошего врача ортопеда. Сын проходил комиссию на военную кафедру, плоскостопие 3 степени. Заранее благодарна

Сходите в УРАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ В.Д. ЧАКЛИНА, пер. Банковский.
Там отличные специалисты.

Аноним автор темы: Не в курсе случайно сколько стоит примерно ортопедическая стелька, изготовленная под заказ ?

В прошлом ноябре обошлись по 2500 на Луначарского на заводе.

Лагерта: 3200 что ли... мы маме в сентябре делали

ничесе на почти на 1 тыс подорожали за год))))

Аноним автор темы: На ноге пяточная шпора, которая периодически побаливает.

В апреле после длительного курса лечения,сделала укол и на след день забыла о боли.

Аноним ,
Посмотрите стельку на фото. Очень рекомендую

аноним: апреле после длительного курса лечения,сделала укол и на след день забыла о боли.

аноним,
Дипроспан? Я сделала сначала стало чуть меньше, через три недели все вернулось. Врач сказал, что он вызывает привыкание и потом придётся всегда на этих уколах сидеть

Аноним автор темы: Дипроспан?

Да его сделала...
Надо же боль у вас вернулась)))А что теперь делать,ничего не сказали.
Кстати у меня мама тоже в свои 40 сделала,сейчас ей уже 65,боль не возвращалась больше никогда,хотя у нее еще какие проблемы с ногами.Вот тоже на неделе стельки на Лунке получила,написала мне что кайф какой в них.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы