Не могу подобрать верх для юбки

Имеется черная кружевная юбка (низ плотный, сверху кружево), длина по колено. Давно не могу найт верх к ней. Блузки рубашечные -как учительница) майки не люблю, если сверху кружево -то много кружева получается) совсем в обтяжку трикотаж тонкий не подходит мне, сильно в обтяжку. Размер 42-44.

Хорошая плотная белая футболка с эластаном в составе, может?

Однотонная блузка из атласа не подходит?

Как на втором фото с серой объёмной кофточкой

Юбка карандаш или свободная? Фото на Вас дайте! С обтягивающей-свободный верх (джемпер), с расклешенной-наоборот, верх облегающий, водолазка. А вообще зачем Вам такая непонятная вещь? Вообщем-ФОТО!!!

Аноним ,
Футболка или кофта овер.в монохроме лучше будет. Или "бабушкин" кардиган

BUZZY: сегодня в 08:29Екатеринбург
Хорошая плотная белая футболка с эластаном в составе, может?

  • или футболочного фасона блузки еще, тоже могут подойти.

Чёрная плотная футболка, топ в бельевом стиле, тонкий джемпер в заправку - я свою карандаши ношу только с этими вариантами

Эту картинку видела) юбка похожа на вторую, фигура на размер побольше. Пыталась примерить такие кофты как серая. Или не нашла подходящую, или не то пальто))) плюс юбку хотела надеть на вечернее мероприятие, в свитере-джемпере банально жарко будет

Попробую футболки. А футболочную блузку трудно найти) я не нашла подходящую)

Блузка из тонкой струящейся ткани, которая по цвету подходит

Блузки есть, и новые мерилп. Вроде подходит, но слишком офисно)

Я бы надела со свободной тонкой кашемировой водолазкой либо джемпером, именно свободным.. Но Вы говорите - жарко... хотя, мне почти никогда в таких не жарко, рукава подтянула - и лето :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы