Крем +35

Похвалите, пожалуйста, свой крем для лица, сыворотки. Дано: 35 лет, кожа нормальная, есть склонность к куперозу. хотелось бы улучшить тургор кожи, сузить поры, улучшить цвет лица,увлажнить. Возможно с пептидами. Пока только начала про них читать. Сейчас пользуюсь Холи Ленд и cefine.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы