Неожиданно быстро пришло старение на лицо

Пришло начало старения первооткрывателей Ю-Мамы, судя по часто возникающим подобным темам . Хочу послушать о возможных домашних процедурах. Суть такова. 40 лет. Судя по недавнему экспресс-исследованию - кожа суховата. Низ подбородка и декольте - плотные. Сегодня, в свете солнечного освещения увидела, что от подбородка и к зоне декольте кожа стала дряблой (((. В финансах ограничена (это если по поводу аппаратных процедур). Что можно поделать дома, доступными, подручными средствами? Посоветуйте. Пожалуйста.

Соседней темы мало? На писят страниц советов.

Яблоко,
Там про дряблость декольте есть?

Массаж.
Альгинатные маски.
Только ознакомьтесь с ньюансами, чтобы не навредить

Анонимно,
А какие нюансы могут быть?

Яблоко: Соседней темы мало? На писят страниц советов.

Прежде, чем написать, я заглянула в эту тему. В первом же посте написано, что человек ходит на процедуры. Я еще раз повторю - у меня возможности посещать салоны нет.

Аноним автор темы: какие нюансы могут быть

Неправильно сделаете и спустите себе все вниз. Получите обратный эффект. Методики есть в интернете

Аноним ,
За заходите в ту тему там и просто советов достаточно

Аноним автор темы: 40 лет.

Это НЕ

Аноним автор темы: Неожиданно

Анонимно: Альгинатные маски

Недёшево тоже

Лампа: Недёшево тоже

На СЗ большими объемами

Лампа: Недёшево тоже

Если самой дело то очень даже дёшево. Я сама делаю так ,что все возможно

имхо дешево это огуречная маска , только толку от такого дешево в 40лет не будет
искренне не знаю ничего дешевого и эффективного. максимум банальное увлажнение - любой крем с гк

Аноним ,
Купоны на Гилмон возьмите и сходите к косметологу.Вы реально считаете ,что в 40 лет можно обойтись домашними процедурами?

автор, я могу посоветовать массажи. это недорого, но делать надо постоянно. эффект должен быть.
ну и изучайте доступные вам кремы/сыворотки и прочее. инфы море.
плюсуюсь к альгинатным маскам. дома делать вполне реально, найдите, где покупать большие объемы и проверенные марки. опять же отзывы читайте. много и разных.

Яблоко,
Да как массажи недорого...
Сначала курсом, потом для профилактики 1-2 раза в неделю. Каждый массаж 1200-1500, а то и больше.
Уж дешевле пойти ботокс вколоть..

Kis-Kiska: Каждый массаж 1200-1500, а то и больше.
Уж дешевле пойти ботокс вколоть..

я делаю значительно дешевле. в разы. :)

Вчера мне пост отправили, что мне сперва нужно к окулисту, т.к. в 40 лет плохо вижу. Сегодня хотела ответить, но пост удалился Так вот, хочу сказать, что одной подруге 43 года, другой 47!!! лет. Видимых серьезных изменений на лице нет. Так что, я думаю, не все в 40 лет выглядят страшно))

Аноним ,
В 40 лет неожиданно и быстро пришло старение? Вы прикалываетесь?

пока огурцом и сметаной мажтесь и копите на круговую подтяжку. Годам к 45 сделаете. Если что я серьезно

Аноним ,
Те кто ухаживают за собой конечно не страшно в 40 выглядят .В 47 у вашей подруги нет видимых изминений!?Тогда вам точно к окулисту сначала.

еще вариант - посмотрите в инсте всяие методики естественного омоложения. Ревитоника, Елена Пятибрат. Ежедневно, нудно, но больмень работает. но потом все равно придется что-то серьезное делать. Либо просто смириться и жить как есть (по секрету - 90% женщин так и делают)

Аноним: В 47 у вашей подруги нет видимых изминений!?Тогда вам точно к окулисту сначала.

Затверждаю. Мне 47 как раз

А что за тема на 50 страниц?

Аноним: В 40 лет неожиданно и быстро пришло старение? Вы прикалываетесь?

Ну а как? У меня тоже. В 40.
Гусиные лапки появились, овал поплыл, дряблость какая-то шеи и декольте.
Резко, за год.
А, и руки. Если кремом не помажешь, такие лапы, все в морщинах.

на самом деле "неожиданно" может быть. По моим наблюдениям старение как то скачкообразно происходит. Каждое утро смотришь на себя в зеркало и вроде ничего. А потом где нить в примерочной под новым углом... и опа...Надо что то делать. Срочно:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы