парикмахер..в возрасте, знаменитый в положительном смысле ..Тема не для рекламмы

Девочки,хочу пойти к парикмахеру постричься, но хочу к известному, чтобы в возрасте был..и с хорошими отзывами...посоветуйте,куда идти?

)))) в возрасте это скока? 60?

Аноним автор темы: чтобы в возрасте был

Не очень понятен этот критерий, если честно.
Опыт, наверное, имели в виду, нет?

К Мотчаному ? и знаменитый и немолод уже

НикОль,

НикОль: К Мотчаному ? и знаменитый и немолод уже

А я могу попытаться его учителя найти - ещё старше ))

теперь я слон: А я могу попытаться его учителя найти - ещё старше ))

А в чем смысл сей затеи?

princess_Iris: чем смысл сей затеи?

Эт у автора спрошать надобно )

ну спешила писать, вот и ошибка получилась,что уж сразу ..в огород ))) вот я ХОЧУ в возрасте парикмахера..женщину. возраст от 45 до 60

В Эгоисте Ольга, ей лет 45, но выглядит моложе, блондинка такая приятная. Известная, кому надо, стрижёт взрослых тетенек

У меня парикмахеру 49,но она фору даст тридцатилетний и внешне и по образу жизни.

Аноним автор темы: вот я ХОЧУ в возрасте парикмахера..женщину. возраст от 45 до 60

Если не секрет, почему?
Понятно, когда гинеколога женщину ищут или маммолога
А парикмахер? Он или с руками, или нет. И неважно, сколько ему лет, имхо

Аноним: В Эгоисте Ольга, ей лет 45,

Там две Ольги, обе блондинки. Какая из них?
Самсонова и Куликова

Красный жемчуг,
можете написать, куда и к кому пойти?

Роза Львовна,
Я к Самсоновой хожу

Аноним автор темы: парикмахера..женщину. возраст от 45

Блин, я уже в возрасте, оказывается

Аноним: Блин, я уже в возрасте, оказывается

Аноним: как много не грамотных людей(((

по теме не знаю, сама ищу.

Роза Львовна,
Самсонова видимо. Стриглась у нее один раз, больше не пошла, очень любит филировку. Автор, если вам стрижку надо, попробуйте к Самсоновой. Если длинные волосы, то Куликову рекомендую.

Мурзик83,
спасибо

ТаняТаняТаня,
а сколько ей ?

Аноним автор темы: а сколько ей ?

Меньше сорока точно.

К Наталье Мосунвой попробуйте сходить. приятная. не свистушка-молодушка.

в контексте данной фразы

Аноним: не грамотных

нужно писать слитно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы