Просыпаюсь вся опухшая как синеболка

Девочки, не знаю что такое, но последние две недели, как отопление шпарит, встаю абсолютно вся опухшая. Что делать? На лице как отек . Вроде воды перед сном мало пью

К врачу. Может почки неправильно работают?

Аноним: К врачу. Может почки неправильно работают?

или сердце

Аноним ,
простите, а кто такая синеболка?

Аноним автор темы: как отопление шпарит, встаю абсолютно вся опухшая.

моя история...нос еще в жаре закладывает....
окно приоткрыть..спать рекомендуют при 16-18 градусах..хотя бы 20....
поначалу не привычно...зато свежо ))) и только нос из-под одеяла торчит )))

Аноним: простите, а кто такая синеболка?

пьяница, наверное
я "синебот" слышала выражение

На меня еще подушки влияют, на низкой подушке глаза отекают

Vivienne W: воды много пейте

???

У меня такая же фигня
Верхнее веко сильно отечно
В прошлую осень также было
Потом как снег лег, нормально стало
Потому в эту осень не удивилась, жду снега
На ночь лучше вообще ничего не есть, легкий ужин, сельдерей вообще чудеса творит, тем у уого отеки(тоже на себе проверила)
И дда правильно пишут, много пить, соль сахар убрать

Открываете окно, надеваете пижаму и носки.

Vivienne W: И воды много пейте

вы ничо не путаете ? у автора наоборот отёки
от жидкости ещё больше будет

у мя на окошках клапаны стоят для микровентиляции и притока кислорода
сон стал нормальным

Бумеранг #Добра: вы ничо не путаете ? у автора наоборот отёки
от жидкости ещё больше будет

Если автор соль уберет, а воды добавит, она, простите, проссытся и отеки уйдут.

поговорите с собой, если на уровне психосоматике, то отеки это невыплаканные слезы.

Vivienne W: Чем меньше пьете, тем больше воды захватывает организм ибо понимает, что ждет засуха. Чем больше воды, тем легче организм ее выводит.

да все правильно!

ДжекБим: простите

Не знаю кто как, а я не высплюсь, т.к. таким образом у меня включается гидробудильник.

Katie,
Так не обязательно на ночь заливать, весь день воды побольше, к вечеру уже подсократить.
Я в жару на таком режиме живу, ибо четко помню как прилетели в эмираты ночью, а утром мне обручальное кольцо с пальца можно было срезать, больше чем на размер опухло. Только питьевой режим и питание спасают.

ДжекБим: эмираты

Я в летних отпусках с вина отекаю, даже если вина было немного. А вот с пива такого эффекта не бывает.
Имха, все это индивидуально.
У меня даже при нормальном питьевом режиме наутро будут отечные глаза, если вечером у костра посидеть (дым в глаза). Понятно, что автор не у костра :)
но если автор знает причину - отопление, жара, сухость воздуха - то почему на форуме-то спрашивает что делать? Устранять причину, естественно. Уменьшить отопление (у некоторых радиаторы с кранами). Не получается - тогда повесить на батареи мокрые тряпки, задействовать увлажнитель воздуха, открыть окна...

Аноним: Может почки

гдеЯктоЯ: или сердце

или аллергия. Сухой воздух из-за отопления, летают частицы пыли - обострение:,)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы