Носослезная борозда

Всем привет!
Может делал кто то недавно? А то темки здесь все старые очень.
Поставила у своего косметолога, филеры встали ниже (, убрали.
А так хочу скрыть провалы.
В одной из клиник акция идет, может решиться....

Я делала в сентябре. Все ок. Встали там, где надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы