Баон пуховики теплые?

Кто носил, подскажите.

У меня до минус 15, ещё пух лезет, ношу с флиской. Есть у них и теплые модели.

У меня до минус 15, ещё пух лезет, ношу с флиской. Есть у них и теплые модели.

У меня три года жил. Раз в неделю в машинке стирался
До минус 25 держал.
Без флисок на майку

Опротивил до ужаса, а выкидывать жалко было - грел же.
Сын спас отрезал кусок на подоле.
Теперь это куртка до попы для дачи зимой .

аноним ,
Я начала. Сегодня долго гуляла, была в трикотажном платье (без майки) и колготках 70 ден с микрофиброй, не замерзла. Но у меня длинный

У мужа несколько лет жил.
В принципе, теплый, но продуваемый (ткань не мембрана)

Раньше, намного раньше это были одни из лучших пухи.Сейчас слезы к сожалению.Но купить ,поносить можно.
Я уже их лет 6 как не беру вообще.

скрыто: была в трикотажном платье (без майки

И тут я зависла

ряженка: была в трикотажном платье (без майки
И тут я зависла

читая у маму можно что угодно узнать))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы