Жидкая подводка

Добрый день, порекомендуйте жидкую подводку (желательно масс-маркет) с твердым уголком (не кисточка). Чтобы практически сама рисовала, не полосила, стиралась мицеллярной водой хорошо. Руки крюки у меня))) про люкс тоже послушаю.

из масс-маркета много всяких перепробовала, и фломастером и кисточкой...самая идеальная вот эта!
Она кисточкой, но наносится легко (я тот еще рукожоп), не растекается, не отпечатывается.

Pupa Vamp нравилась, темно-фиолетовая
Сейчас L'Oreal Super Liner Black - не очень нравится и цвет черный не мое и по удобству нанесения

Арт визаж еще фломастер нравился коричнвый

вивьен сабо.
или фломастеры, как Стропа показала.

У меня вот такая,как фломастер.
Единственное,без теней может подтечь.Хотя ,может у Вас по-другому будет.

мне нравится вивьен сабо, фетровая

Sтропа,
надо попробовать

Но вообще кстати прям очень-очень нравятся по нанесению гелевые подводки, у вивьен сабо в том числе, но одно большое НО - высыхают они, и половины объема не успеть использовать.

беру арт визаж уже давно. Нравятся. Кисточка по типу фетровой, со временем немного размягчается кончик, но это не мешает рисовать стрелку

Мурлик,
вот да. я про нее и писала.

Такой красилась ))

Мурлик: мне нравится вивьен сабо

Вот да, хорошая, много лет назад ею пользовалась, пока татуаж не сделала. Недорогая и наносить удобно, не растекалась

у меня или Флер подводка или фломастер-подводка белорусской фирмы. Обе быстро сохнут, не отпечатываются. Смываются тоже хорошо

Sтропа,
У вас как раз фломастер вроде. Спасибо всем за рекомендации. Пойду сегодня смотреть.

Мурзик83 автор темы: У вас как раз фломастер вроде

неа, кисть)

Мне нравится жидкая подводка для век Л'Этуаль Createur. У меня есть черная и серая.

Фломастер, кстати, новый в подарочной упаковке лежит вместе с тушью. Пока не открывал. Тоже Лету.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы