Enjoysalon отзывы?

Поделитесь пожалуйста, адрес на Карла Либкнехта, у них красивый профиль в Инстаграмм, а как на практике? Особенно интересуют услуги косметолога.

После био фингалы сходили больше недели. Та же био (аквашайн бр) у другого косметолога прошла с одним малюсеньким кровоподтеком.
Педикюр + маникюр некрасиво и не чисто, маник поотслаивался через дня три. Работы мастера в инсте реальности не соответствуют. Ну или мастер работает очччень по настроению.

Омномном,
Что то совсем все плохо вы описали, вы случаем не конкурент их)))))

Аноним автор темы: Что то совсем все плохо вы описали, вы случаем не конкурент их)))))

слушайте, конкурентов полный город. Нужен мне этот Энджой? Я потребитель, вы спросили - я ответила))
Ну сходите, чоу. Напишете потом.

Омномном,
Да нет, спасибо за отзыв, послушаю ещё людей, просто странно, что прям все плохо от ногтей до лица

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы