Где купить высокие сапоги-чулки?

Высокие как ботфорты,только чтобы плотно прилегали к ноге. Не дорого

Аноним ,
Не надо
Если вы не работница древнейший профессии

зара

В Massimo dutti гляньте. Купила в прошлом году. Очень удобные и каблук не высокий.

Аноним: Если вы не работница древнейший профессии

причем здесь это?
мне нра!
MakoveyM,
дорогие?
Аноним,
пасиб глягу

В рандеву в том году были. Очень красивые.

MakoveyM: Купила в прошлом году. Очень удобные и каблук не высокий.
цитировать

А можете на ноге показать?

Аноним автор темы: причем здесь это?

Я считаю, что это выглядит как униформа вышеупомянутых девушек с низкой социальной ответственностью
Хотела бы убедиться, что бывает иначе

В рандеву брала текстильные, каблук невысокий, держятся плотно, удобные,
Не всегда ботфорты выглядят вызывающе. С боровым платьем они вообще уходят за край и колгот в жизни не видно

Аноним: Если вы не работница древнейший профессии

чушь какая

это сапоги, как раз для нашей зимы) коленочки не мёрзнут

недорого я на али покупала. довольна. на мероприятие какое-нибудь сходить, только не по улице в них бегать - маркие.

Все анонимы.,
Какие кошмарные сапожищи...
У Аленушки очень красивые и не вызывающие ботфорты

В экономмаркете ТЦ Свердловский видела вчера. Много. Очень дёшево:1000,1500,2000. Я б взяла изредка носить, но не влезла

тут много моделей
цена не сильно маленькая, но постоянно скидки на что то бывают

Все анонимы.,
Ну и пусть стилисты их сами и носят)) модно- не значит красиво. Автор- то просила плотно прилегающие к ноге сапоги, а не болотники эти)

Аноним ,
Не помню точно. По-моему со скидкой брала. Похожи на Аленушкины, только темно -синие. Если будет сегодня удобный повод -сфотаю на ноге.
Жутко удобная вещь.

Размер какой вам надо? Есть текстильные

Все анонимы.,
По второму фото Джулию Робинс вспомнила. Момент когда она Гира встретила.

В стокмане мерила, марку не помню, в районе 12 тысяч,замша натуральная, классные, каблук не высокий и ничего вызывающего

Мои. Очень удобные.

в эконике точно были. но не дешево.

У меня другой вопрос, с чем их носить?) купила в прошлом году, лежат ещё не ношеные, даже не придумала с чем их скомпоновать. Ботфорты на невысоком каблуке, бордовые

У меня с Али, недорогие. Мне кажется, не вульгарно совсем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы