В Екб можно найти туалетную воду Feraud?

В Золотом яблоке уже больше года не представлена марка Feraud. Очень хочу их зеленое солнышко. Кто-нибудь знает,продают их еще у нас или нет? Через интернет-магазин не хочу.

Их сняли уже давно. Сейчас не выпускают
В прошлом году заказывала для знакомой с аромаркета. Может еще есть на складах остатки.

Жалко

Аноним ,
в \Дирижабле в ЖЕвалю стоят в районе 5 тыс.

О, блин, а мне фиолетовые оч. нравятся. Тоже искала в прошлом году, не нашла

Luiza2,
Спасибо)

Аноним,
де Сенс там же есть по 2 тыс.

Luiza2,
Я про эти, там есть такие?

Аноним, Ваши Tout A Vous есть на аромаркете даром 75 мл за 2 тыс
В ЖЕвалю в Дирижабле их нет, ошиблась.

Luiza2,
так там какие-то тестеры, это что значит, ими уже кто-то пользовался?

Аноним: так там какие-то тестеры, это что значит, ими уже кто-то пользовался?

тестеры где,в Аромаркете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы