Патчи жгут, так и должно быть ?

Раньше никогда не пользовалась ими. Вчера нанесла - почувствовала жжение ,но патчи оставила на лице- минут через 5 неприятные ощущения прошли. Сегодня снова наклеила(уже после холодильника), аналогичное жжение,может бытьь чуть легче. После снятия кожа не красная, воспаления/аллергии нет. В интернете нашла лишь один комментарии- что это норма,тк происходит усиление кровотока. Но так ли это ?

Аноним ,
Вот прям жжения никогда не было! Легкое покалывание приятное было.

У меня тоже первые минут 5-10 жжение ощущается, потом проходит. Тож не знаю норма ли?)

мне губы бальзам Carmex жжет, но на нем написано, что это нормально. Губы очень сухие всегда

Были патчи 2 видов -никогда жжения не было

Аноним автор темы: Но так ли это ?

так, ничего страшного

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы